Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
nata3933

не пускают на территорию части на личном автотранспорте

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите разобраться!Мы живем в общежитии,которое находится на территории части.До последнего времени проблем со въездом не было(пропуск имеется).Сейчас командир части приказал солдатам на кпп: тех впускать,а тех не впускать....Правомерны ли действия командира?И на каком основании он имеет право запрета на въезд?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Помогите разобраться!Мы живем в общежитии,которое находится на территории части.До последнего времени проблем со въездом не было(пропуск имеется).Сейчас командир части приказал солдатам на кпп: тех впускать,а тех не впускать....Правомерны ли действия командира?И на каком основании он имеет право запрета на въезд?

У нас проблем нет? А как у Вас с жильем? Именные извещения приходят?

Поделиться сообщением

У нас проблем нет? А как у Вас с жильем? Именные извещения приходят?

я не знаю про ваши проблемы...и что за извещения?

Поделиться сообщением

я не знаю про ваши проблемы...и что за извещения?

Сам служил в Кал-де ,знаю в общих чертах обстановку! и что людей очень много повыгоняли-поувольняли без жилья.......Я хотел спросить -ЖИЛЬЕ УВОЛЕННЫЕ ПОЛУЧАЮТ? СЛУЧАЙНО ,НЕ НА ЕМЕЛЬЯНОВА ,СЛУЖИТЕ?

Поделиться сообщением

Сам служил в Кал-де ,знаю в общих чертах обстановку! и что людей очень много повыгоняли-поувольняли без жилья.......Я хотел спросить -ЖИЛЬЕ УВОЛЕННЫЕ ПОЛУЧАЮТ? СЛУЧАЙНО ,НЕ НА ЕМЕЛЬЯНОВА ,СЛУЖИТЕ?

служим не на Емельянова,но как в Калининграде,так мне кажется везде сейчас так!Почитаешь форум,так волосы дыбом...правды нигде не сыщешь...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас