Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
alex898

вопрос про отсрочки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Возник такой вопрос. У меня на протяжении нескольких призывов по направлению военкомата обнаруживали гастрит с эрозиями, но по этому заболеванию отсрочек не давали, так как были другие заболевания, требующие отсрочки. Вроде, если есть эрозии, то дают отсрочку на лечение. И если при очередном обследовании снова обнаружатся эрозии, то какое решение должна принять комиссия? Не считается ли что это заболевание у меня обнаруживается несколько раз и нужно освободить от призыва, или нужно чтобы отсрочку давали именно по этому заболеванию?

Поделиться сообщением

Добрый день.

Возник такой вопрос. У меня на протяжении нескольких призывов по направлению военкомата обнаруживали гастрит с эрозиями, но по этому заболеванию отсрочек не давали, так как были другие заболевания, требующие отсрочки. Вроде, если есть эрозии, то дают отсрочку на лечение. И если при очередном обследовании снова обнаружатся эрозии, то какое решение должна принять комиссия? Не считается ли что это заболевание у меня обнаруживается несколько раз и нужно освободить от призыва, или нужно чтобы отсрочку давали именно по этому заболеванию?

Отсрочку дают если выявленное заболевание находится в острой фазе и требует лечения. Это 6 или, редко, 12 месяцев, после чего следует еще раз обследовать призывника и, если ситуация та же, не ухудшилась, призвать. Если перешло заболевание в более тяжелую форму- категория В.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас