Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
zamera

Увольнение по предельному

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Мне 48 лет, служу на севере имею двух несовершеннолетних детей. Выслуга 18календарей, контракт подписан до 22.01.2011года. Командование хочет уволить в день окончания контракта. Могу ли я рассчитывать на отпуск с проездом в 2011году? И ещё ,постоянным жильем на материке не обеспечена. Я не писала рапорт на получения постоянного жилья тк как муж майор подавал рапорт . Документы на получение кварт.находятся в Москве . Несмотря ни на что мужа уже 9 месяцев как уволили хотя он в рапорте указал чтобы не исключали из списков части до получения постоянного жилья. До сих пор ничего не предлагают . Могу ли я писать рапорт на получ.пост.жилья. Посоветуйте пож.что мне делать? Боюсь останемся без пост.жилья

Поделиться сообщением

Здравствуйте . Мне 48 лет, служу на севере имею двух несовершеннолетних детей. Выслуга 18календарей, контракт подписан до 22.01.2011года. Командование хочет уволить в день окончания контракта. Могу ли я рассчитывать на отпуск с проездом в 2011г

Можете пропорционально прослуженному времени. А на все остальное наверное нет...

Поделиться сообщением

Можете пропорционально прослуженному времени. А на все остальное наверное нет...

Оперативненко!!!! Вы имеете ввиду за 22дня службы мне и отпуск и проезд положено? а где можно прочитать в законе?

Поделиться сообщением

Оперативненко!!!! Вы имеете ввиду за 22дня службы мне и отпуск и проезд положено? а где можно прочитать в законе?

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 №1237 статья 29 п. 3.

Поделиться сообщением

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 №1237 статья 29 п. 3.

Спсибо большое!!!!!!!!!!!! Отпуск посчитала получается 5 дней. А про проезд не подскажете где можно узнать? Простите за назойливость. :blush:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас