Перейти к публикации
Дмитрий Медов

гастрит, олицестит, эзофагит

Рекомендованные сообщения

здравствуйте!

поставили диагноз обострение хронического гастрита, обострение хронического холицестита, хронический эзофагит.

в военкомате сказали что я годен. я не согласился. они собрали камиссию, где председатель изучил мою амбулаторную карту и казал что судя по записям гастрит у меня с 2002 года, соотвецтвенно его вылечить нельзя, сотвецствено ты идеш в армию. при этом у меня несколько раз находили эрозии лежал с этим в больнице. обострение происходит 1-2 раза в год.

сейчас у меня очень выраженые симптомы тошнота, рвота, боли в животе. каждый день.

права ли камиссия?

я не имею права на отсрочку, что бы ходябы вылечить обострение?

Поделиться сообщением

здравствуйте!

поставили диагноз обострение хронического гастрита, обострение хронического холицестита, хронический эзофагит.

в военкомате сказали что я годен. я не согласился. они собрали камиссию, где председатель изучил мою амбулаторную карту и казал что судя по записям гастрит у меня с 2002 года, соотвецтвенно его вылечить нельзя, сотвецствено ты идеш в армию. при этом у меня несколько раз находили эрозии лежал с этим в больнице. обострение происходит 1-2 раза в год.

сейчас у меня очень выраженые симптомы тошнота, рвота, боли в животе. каждый день.

права ли камиссия?

я не имею права на отсрочку, что бы ходябы вылечить обострение?

Если Вам не давали отсрочку по гастриту- можете ее требовать для лечения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас