Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
milk333

Военный билет и его аннулирование

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я давно уже болею атопический дерматитом, в 2006 году получил военный билет на этом основании. Военный билет с категорией "В". До сих пор хожу в поликлинику от военкомата и там стою на учете. Хожу каждые 4 месяца. Меня постоянно проверяют по этой болезне. Последнее время я стал немного запаздывать на явки и они стали меня пугать что снимут с учета.

Вопрос такой: Если меня снимут с учета, чем мне это грозит? Забирут ли у меня военный билет или аннулируют его? И вообще нужно ли ходить по этим врачам и постоянно заверять то что я болен этой болезнью?

Спасибо большое!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я давно уже болею атопический дерматитом, в 2006 году получил военный билет на этом основании. Военный билет с категорией "В". До сих пор хожу в поликлинику от военкомата и там стою на учете. Хожу каждые 4 месяца. Меня постоянно проверяют по этой болезне. Последнее время я стал немного запаздывать на явки и они стали меня пугать что снимут с учета.

Вопрос такой: Если меня снимут с учета, чем мне это грозит? Забирут ли у меня военный билет или аннулируют его? И вообще нужно ли ходить по этим врачам и постоянно заверять то что я болен этой болезнью?

Спасибо большое!

Добрый вечер,

Военный билет и категория В на всю жизнь.

В поликлинику вы можете перестать ходить, если вам эти походы не нужны

Поделиться сообщением

Спасибо!

Но мне врач в последний раз сказал что снимет с учета если я не буду ходить. А поликлиника то от военкомата. И если он меня снимет с учета, то ко мне могут прийти повестки, о том что вы лишаетесь военного билета, потому что были сняты с учета в этой поликлинике.

Такое возможно? Что будет то если снимут с учета?

Поделиться сообщением

Спасибо!

Но мне врач в последний раз сказал что снимет с учета если я не буду ходить. А поликлиника то от военкомата. И если он меня снимет с учета, то ко мне могут прийти повестки, о том что вы лишаетесь военного билета, потому что были сняты с учета в этой поликлинике.

Такое возможно? Что будет то если снимут с учета?

Здравствуйте.

Можете не волноваться, переосвидетельствование отменено с 1.01.2005 года. Военный билет останется при Вас, лишить его не могут.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за консультацию!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас