Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравсвуйте всем! Я очень хотела проконсультирываться по вопросу контрактной службы в РФ. Я звонила в своем городе (г.Курган;Курганская обл.) в обастной военкомат по вопросам контрактой службы, мне ответили, что нужно ехать прямо в часть к самому командиру части и там решать этот вопрос. НО у нас в городе нет военных частей, да и в своем городе я бы не хотела служить, что мне делать? Ехать, так сказать, на голое место где нет ни родственников ни знакомых , чтобы хотя бы приютили на первое время, где я еще не знаю ни города не местности это просто очень страшно, еще и не факт что я там кому нибудь понадоблюсь вообще. Помощи мне в военкомате в нашем никакой не предложили...Я в тупике...помогите советом!

Поделиться сообщением

Интересно получается, в городе оставаться не хотите, куда-либо ехать страшно и какой-то помощи хотите от военкомата (возможно материальной, но этого точно не дождётесь).

Самый лучший выход из положения - найти мужика, нарожать детей и заниматься их воспитанием, нагрузка не меньше чем на самой ответственной военной службе.

Поделиться сообщением

нужно ехать прямо в часть к самому командиру части и там решать этот вопрос

Не стоит. В армии массово сокращают контрактников, а женщин в первую очередь. Удивляет совет военкомата. Сейчас и мужиков, кроме как в сержантские школы" нового облика ", не берут.

Но, на всякий случай, УДАЧИ !!! :icon_smile:

Поделиться сообщением

Вас непременно нужно внести в КРАСНУЮ КНИГУ :icon_biggrin:

Поделиться сообщением

Здравсвуйте всем! Я очень хотела проконсультирываться по вопросу контрактной службы в РФ. Я звонила в своем городе (г.Курган;Курганская обл.) в обастной военкомат по вопросам контрактой службы, мне ответили, что нужно ехать прямо в часть к самому командиру части и там решать этот вопрос. НО у нас в городе нет военных частей, да и в своем городе я бы не хотела служить, что мне делать? Ехать, так сказать, на голое место где нет ни родственников ни знакомых , чтобы хотя бы приютили на первое время, где я еще не знаю ни города не местности это просто очень страшно, еще и не факт что я там кому нибудь понадоблюсь вообще. Помощи мне в военкомате в нашем никакой не предложили...Я в тупике...помогите советом!

Даша ты дружишь с головой? Зайди на форум и найди знакомые буквы!,почитай ,станет ясно! АРМИЯ-ЭТО НЕ ЗВАНИЕ..-ЭТО КЛЕЙМО! РОЖАЙ ДЕТОК И УБЛАЖАЙ МУЖА ВОЕННОГО!!!~

Поделиться сообщением

Даша ты дружишь с головой? Зайди на форум и найди знакомые буквы!,почитай ,станет ясно! АРМИЯ-ЭТО НЕ ЗВАНИЕ..-ЭТО КЛЕЙМО! РОЖАЙ ДЕТОК И УБЛАЖАЙ МУЖА ВОЕННОГО!!!~

АЛЛО,ДАША,ТЫ КУДЫ ПРОПАЛА,ПЕРЕЖИВАЕМ ВЕДЬ ДОЧЬ ЗА ТЕБЯ

Поделиться сообщением

привет! Даша послушай монолог Eлены Степаненко "хочу в армию" и сделай вывод!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.