Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
maximuss

Перевод в другую часть.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите кто-нибудь, как перевестись в другую военную часть, в другое пограничное управление? Статьи, по которым меня обязаны перевести знаю, но ни под одну не попадаю (больных родственников и т.п. нет, сам тоже здоров). Я прапорщик, холост, но есть любимая девушка во Владивостоке (туда и хочу перевестись). Был в части, куда хочу перевестись, там не против меня принять, даже должность предложили, но в нынешней части по личной просьбе меня не отпускают, говорят: "не видим никакого основания".

А еще у меня скоро контракт заканчивается, но не хочу заключать новый в нынешней части, а то вообще не отпустят...

У кого есть совет? Может есть какая-то хитрость или лазейка? Вплоть до обращения президенту... Напишите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Уволиться по окончании контракта, встать на воинский учёт во Владивостоке и поступить на военную военную службу по новому месту прохождения военной службы.

Поделиться сообщением

Уволиться по окончании контракта, встать на воинский учёт во Владивостоке и поступить на военную военную службу по новому месту прохождения военной службы.

Спасибо, но Вы знаете, через увольнение это займет много времени... Опять спецпроверка, профотбор, ВВК и т.д. да и из ипотечного реестра исключат, срок то уже приличный.

Какие ещё есть предложения?

Поделиться сообщением

Какие ещё есть предложения?

В порядке плановой замены. Но во Владивостоке места только для своих. И этого никто не скрывает. Мы с Курил в Хабаровск не смогли - места позанимали, а во Владик - на руках мало волос... Сейчас в Находке, тоже в ПС.

Поделиться сообщением

В порядке плановой замены. Но во Владивостоке места только для своих. И этого никто не скрывает. Мы с Курил в Хабаровск не смогли - места позанимали, а во Владик - на руках мало волос... Сейчас в Находке, тоже в ПС.

Так в том и дело, что я "свой" во Владивостоке, свои люди есть аж в Погран. Управлении по Приморью! (Служил там раньше). Меня там уже ждут,

отдел кадров тоже проинформирован. Говорят пусть только мое нынешнее командование сделает им запрос по мне, а они конечно же дадут положительный ответ. Но здесь меня просто не отпускают! На просьбы не реагируют!

Вот что сделать, чтобы отпустили?

Поделиться сообщением

Так в том и дело, что я "свой" во Владивостоке, свои люди есть аж в Погран. Управлении по Приморью!

Не вижу ни каких проблем для перевода по личным обстоятельствам.

Один начальник управления звонит другому начальнику управления и военнослужащий едет во Владивосток.

Поделиться сообщением

Не вижу ни каких проблем для перевода по личным обстоятельствам.

Один начальник управления звонит другому начальнику управления и военнослужащий едет во Владивосток.

Под "своими людьми" я имел ввиду не начальника Пограничного управления... Просто за меня могут походатайствовать, если возникнет вопрос нужен ли я им. "Свои люди" не на столько приближены к командующему, чтобы уговорить его решить мой вопрос. И это печально...

Поделиться сообщением

Под "своими людьми" я имел ввиду не начальника Пограничного управления... Просто за меня могут походатайствовать, если возникнет вопрос нужен ли я им. "Свои люди" не на столько приближены к командующему, чтобы уговорить его решить мой вопрос. И это печально...

Начните надоедать начальству, но граммотно. Жилье, дополнительные сутки отдыха, косить от нарядов по причине болезни, поваляться в госпитале и т.д. Причин море... На собственном опыте - знаю женщину от которой хотели реально избавиться. На каждом опросе жалоб и предложений у нее по несколько вопросов за которые дрюкают командиров. Сделайте так чтоб к Вам относились так: нет незаменимых людей, есть во время не замененные.

Поделиться сообщением

Начните надоедать начальству, но граммотно. Жилье, дополнительные сутки отдыха, косить от нарядов по причине болезни, поваляться в госпитале и т.д. Причин море... На собственном опыте - знаю женщину от которой хотели реально избавиться. На каждом опросе жалоб и предложений у нее по несколько вопросов за которые дрюкают командиров. Сделайте так чтоб к Вам относились так: нет незаменимых людей, есть во время не замененные.

Ну вот! Вот это уже дельный совет!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Только смотри не нарвись на увольнение по несоблюдению условий контракта, а то не видать тебе службы как своих ушей.

Поделиться сообщением

Только смотри не нарвись на увольнение по несоблюдению условий контракта, а то не видать тебе службы как своих ушей.

Поэтому я и говорю - граммотно!!! А под НУК подвести еще надо... Проще перевести будет. А если еще замена будет... У нас желающих хоть отбавляй - мест нет...

Поделиться сообщением

Поэтому я и говорю - граммотно!!! А под НУК подвести еще надо... Проще перевести будет. А если еще замена будет... У нас желающих хоть отбавляй - мест нет...

Ну конечно же! Я же не собираюсь посылать начальство направо и налево! и обязанности я выполнять буду, но поверхностно... Может действительно поймут, что от меня толку нет, да и отпустят... Ведь на мою нынешнюю должность желающих тоже хватает.

Поделиться сообщением

Кстате попроси деда мороза исполнить твоё желание, у него сегодня днюха, может подсобит.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас