Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Мой начальник кафедры был выведен в распоряжение начальника ВУЗа (Приказом ГК ВМФ), сдав мне дела и обязанности.Начальник ВУЗа издал приказ о закреплении за командирами подразделений военнослужащих, находящихся в распоряжении начальника ВУЗа. Правомочен ли такой приказ и кто несет ответственность в том случае если военнослужащий находящийся в распоряжении не расчитавшись с частью был исключен из списков (уволен) части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы.

Военнослужащие находящиеся в распоряжении начальника ВУЗа находятся в его подчинении и ответственность за них несёт он, а всё остальное блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×