Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Данечка

Сколько комнат в общежитии дадут

Рекомендуемые сообщения

У нас в дивизии распределение комнат в общаге( общежития квартирного типа с кухней и сан.узлом), но только двухкомнатные блоки с такими удобствами, однушки самые стандартные. Вот я и думаю- какую жилплощадь должны предоставить семье, состав которой муж, жена и новорожденный ребенок. Однокомнатную или двухкомнатную??( интересуюсь по просьбе сестры)

Поделиться сообщением

У нас в дивизии распределение комнат в общаге( общежития квартирного типа с кухней и сан.узлом), но только двухкомнатные блоки с такими удобствами, однушки самые стандартные. Вот я и думаю- какую жилплощадь должны предоставить семье, состав которой муж, жена и новорожденный ребенок. Однокомнатную или двухкомнатную??( интересуюсь по просьбе сестры)

Вы вправе претендовать на служебное жилое помещение не ниже норм предоставления площади жилого помещения при предоставлении жилых помещений по договору социального найма, установленных статьей 15.1 Федерального закона от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих" (18кв/м на человека).

В случае невозможности предоставления военнослужащим и членам их семей служебных жилых помещений по нормам, при их согласии могут предоставляться меньшие по площади служебные жилые помещения, пригодные для временного проживания, жилые помещения маневренного фонда или общежития (не менее 6 кв/м на человека). Смотрите приказ Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 "О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений"

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас