Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
abduk

Второй ребёнок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

Хотел бы поинтересоваться по поводу отсрочки по второму ребёнку. У нас есть уже 1 ребёнок, второму 18 недель, а призыв уже идёт, могут забрать не дождавшись 26 недель, на сколько я знаю по закону отсрочка даётся с 1 ребёнком и беременностью не менее 26 недель или с 2мя и более детей.

Если меня заберут, то по исполнению 26-ой недели или по рождению ребёнка, меня обязаны вернуть и дать отсрочку или военный билет?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!!

Хотел бы поинтересоваться по поводу отсрочки по второму ребёнку. У нас есть уже 1 ребёнок, второму 18 недель, а призыв уже идёт, могут забрать не дождавшись 26 недель, на сколько я знаю по закону отсрочка даётся с 1 ребёнком и беременностью не менее 26 недель или с 2мя и более детей.

Если меня заберут, то по исполнению 26-ой недели или по рождению ребёнка, меня обязаны вернуть и дать отсрочку или военный билет?

Спасибо.

Пока срок беременности вторым ребенком не достигнет 26 недель права на отсрочку у вас не возникает. А в случае вашего призыва право на досрочное увольнение с военной службы у вас будет только после рождения второго ребенка.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас