Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Владимир000

бардак в военкомате

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я от военкомата прошел обследование, принес акты, вложили в личное дело и должны были вынести решение о негодности по здоровью.Но когда я пришел на призывную комиссиию 12.11.2010. мне сказали что никакого решения принять не могут, так как дело потеряно!

Выдали мне повестку на 23.11, сказали может к этому дню найдется.

Что мне делать?

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Я от военкомата прошел обследование, принес акты, вложили в личное дело и должны были вынести решение о негодности по здоровью.Но когда я пришел на призывную комиссиию 12.11.2010. мне сказали что никакого решения принять не могут, так как дело потеряно!

Выдали мне повестку на 23.11, сказали может к этому дню найдется.

Что мне делать?

Узнавать23.11 о состоянии ваших дел. Если ситуация не изменится - жаловаться военному комиссару субъекта РФ.

Поделиться сообщением

Ясно, а мне нужно от своего городского военокомата какую то справку, о том что дело потеряно?

Жалобу в областной военкомат приносить кому отдавать и куда?

Я думаю что и городской и областной военкомат это одна контора и будут друг друга покрывать.Может быть лучше жалобу в военную прокуратуру?

Поделиться сообщением

Ясно, а мне нужно от своего городского военокомата какую то справку, о том что дело потеряно?

Жалобу в областной военкомат приносить кому отдавать и куда?

Я думаю что и городской и областной военкомат это одна контора и будут друг друга покрывать.Может быть лучше жалобу в военную прокуратуру?

Здравствуйте! Можно написать заявление в прокуратуру.

Поделиться сообщением

В случае потери Вашего личного дела Вы можете требовать (желательно – письменно) его восстановления. Если в личном деле содержались документы, существующие в единственном экземпляре, либо документы, восстановление которых требует от Вас затрат времени или денег, Вы можете в судебном порядке требовать компенсации морального вреда и возмещения убытков.

Поделиться сообщением

Хорошо напишу я заявление в военную прокуатуру и областной военкомат.А дело до 31.12. так и не найдут, а следовательно и акты о состоянии здоровья по которым я не годен.

Это значит что с 1.4.2011.мне нужно снова проходить врачей что подтвердить свою негодность?

Поделиться сообщением

Хорошо напишу я заявление в военную прокуатуру и областной военкомат.А дело до 31.12. так и не найдут, а следовательно и акты о состоянии здоровья по которым я не годен.

Это значит что с 1.4.2011.мне нужно снова проходить врачей что подтвердить свою негодность?

Да, в таком случае придётся снова проходить медкомиссию

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас