Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Владимир000

бардак в военкомате

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я 1.11. от военкомата прошел обследование, все акты вложили в мое личное дело.

По имеющимся заболеваниям должны вынести -не годность.

Я написал заявление председателю призывной комиссии с посьбой выдать копию решения призывной комиссии.

Прихожу 8.11 на заседание призывной комиссии мне говорят, что направляем тебя на консультацию в областной военкомат, я туда сходил.Вернулся 12.11 обратно в свой городской военкомат просил выдать копию решения призывной комиссии мне говорят что решение пока не принято и вообще это процес ни одного месяца.

Но мне кажется что они просто "темнят"

Ведь по закону должны были в приписное записать решение призывной комиссии.

Как мне добиться записи в приписное,или копии решения призывной комиссии?Для того что бы обжаловать решение в суд.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Я 1.11. от военкомата прошел обследование, все акты вложили в мое личное дело.

По имеющимся заболеваниям должны вынести -не годность.

Я написал заявление председателю призывной комиссии с посьбой выдать копию решения призывной комиссии.

Прихожу 8.11 на заседание призывной комиссии мне говорят, что направляем тебя на консультацию в областной военкомат, я туда сходил.Вернулся 12.11 обратно в свой городской военкомат просил выдать копию решения призывной комиссии мне говорят что решение пока не принято и вообще это процес ни одного месяца.

Но мне кажется что они просто "темнят"

Ведь по закону должны были в приписное записать решение призывной комиссии.

Как мне добиться записи в приписное,или копии решения призывной комиссии?Для того что бы обжаловать решение в суд.

Здравствуйте! Зачастую копию решения ПК в ВК не выдают, несмотря на требование закона. В суд можно подать и без копии решения, а в заявлении ходатайствовать об истребовании личного дела вместе с решением ПК.

Поделиться сообщением

Тогда что я буду обжаловать, просто устно сказанное-ты годен?

И еще вот такой вопрос несмотря на наличие заболевания меня признают годным, или дают отсрочку по здоровью или по учебе,вместо того что бы признать-не годным.

Что в таком случае мне обжаловать?решение старшего врача мед.комиссии или решение призывной комисии?

Поделиться сообщением

Тогда что я буду обжаловать, просто устно сказанное-ты годен?

И еще вот такой вопрос несмотря на наличие заболевания меня признают годным, или дают отсрочку по здоровью или по учебе,вместо того что бы признать-не годным.

Что в таком случае мне обжаловать?решение старшего врача мед.комиссии или решение призывной комисии?

Можете вообще ничего не обжаловать: в таком случае вас призовут.

Всегда лучше обжаловать решение ПК, но в заявлении указывать на соответствующее заключение врача медкомиссии.

Поделиться сообщением

О несогласии с решением призывной комиссии и врача мед.комисси мне подавать в суд жалобу(в соответствии с главой 25 ГПК) или иск?

Поделиться сообщением

О несогласии с решением призывной комиссии и врача мед.комисси мне подавать в суд жалобу(в соответствии с главой 25 ГПК) или иск?

Здравствуйте! Заявление в соответствии с главой 25 ГПК РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас