Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ohno

Помогите разобраться пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, недавно прошел ДМО от ВК, в акте диагноз следующий:

ПМК, II ст. с регургитацией I. Нарушение ритма сердца: пароксизмальная форма суправентрикулярной тахикардии. Нарушение проводимости по типу преходящей блокады правой ножки пучка Гиса. НК-0.

Могу ли я рассчитывать на В (или Д :rolleyes: ) с таким диагнозом? И если да, согласно какой статье расписания болезней. Изменено пользователем ohno

Поделиться сообщением

42 статья расписания болезней. категория годности В

Спасибо большое за ответ :smile:

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ :smile:

всегда рады помочь!

Поделиться сообщением

Спасибо, еще такой вопрос. Я на днях явился к терапевту с этим диагнозом. Хотел сначала мне дать отсрочку(г) на полгода. Говорит, походишь, потом опять ляжешь на обследование, тогда и В даст. Мотивировал это тем, что при моей первичной постановке на воинский учет(что было 4 года назад) была вынесена категория годности А(хотя жалобы в карте из поликлиники по кардиологии были), и что сразу так он не может В поставить. В общем кое как удалось мне добиться от врача чтобы сразу дал В(что я как понимаю и должны в соответствии с расписанием болезней поставить, что тут можно откладывать не понимаю, моё состояние не улучшится полюбому, приступы случаются чуть ли не каждый день), но говорит, если городская призывная комиссия завернёт это решение, пеняй на себя. В общем получил повестку на военник на конец декабря. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Просто ждать или катать какие-нибудь заявления?

Изменено пользователем ohno

Поделиться сообщением

Спасибо, еще такой вопрос. Я на днях явился к терапевту с этим диагнозом. Хотел сначала мне дать отсрочку(г) на полгода. Говорит, походишь, потом опять ляжешь на обследование, тогда и В даст. Мотивировал это тем, что при моей первичной постановке на воинский учет(что было 4 года назад) была вынесена категория годности А(хотя жалобы в карте из поликлиники по кардиологии были), и что сразу так он не может В поставить. В общем кое как удалось мне добиться от врача чтобы сразу дал В(что я как понимаю и должны в соответствии с расписанием болезней поставить, что тут можно откладывать не понимаю, моё состояние не улучшится полюбому, приступы случаются чуть ли не каждый день), но говорит, если городская призывная комиссия завернёт это решение, пеняй на себя. В общем получил повестку на военник на конец декабря. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Просто ждать или катать какие-нибудь заявления?

дали повестку- идите по повестке.

Поделиться сообщением

дали повестку- идите по повестке.

Спасибо. А городская призывная может отменить решение районной призывной?

Поделиться сообщением

Спасибо. А городская призывная может отменить решение районной призывной?

городская комиссия либо утверждает, либо не утверждает решение районной.

Поделиться сообщением

Спасибо) Появился еще 1 вопрос.

Пришел на днях оформлять военник, мне ответили, что дело мое еще не вернули из городской комиссии, приходите в конце января, может появится. На мои попытки узнать, передано ли оно вообще в городскую комиссию ответили на автомате "да", даже не проверив. Посоветуйте пожалуйста, следует ли предпринять что-либо в данной ситуации, или просто ждать?

Поделиться сообщением

Спасибо) Появился еще 1 вопрос.

Пришел на днях оформлять военник, мне ответили, что дело мое еще не вернули из городской комиссии, приходите в конце января, может появится. На мои попытки узнать, передано ли оно вообще в городскую комиссию ответили на автомате "да", даже не проверив. Посоветуйте пожалуйста, следует ли предпринять что-либо в данной ситуации, или просто ждать?

уточните на нашем юридическом форуме.

Поделиться сообщением

уточните на нашем юридическом форуме.

Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас