Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lo$k

Разъясните пожалуйста!!!!

Рекомендуемые сообщения

lo$k    0

Привет! Я Андрей. Мне 19 лет. Когда я последний раз был в военкомате(в 18 лет)-дали отсрочку: мать пенсионного возраста, воспитывает одна. В приписном удостоверении написано явиться в военкомат в январе 2014года. Министр обороны, на сколько мне известно, отменил эту отсрочку. В военкомат идти стрёмно :cry: . Что же делать?

Поделиться сообщением

Привет! Я Андрей. Мне 19 лет. Когда я последний раз был в военкомате(в 18 лет)-дали отсрочку: мать пенсионного возраста, воспитывает одна. В приписном удостоверении написано явиться в военкомат в январе 2014года. Министр обороны, на сколько мне известно, отменил эту отсрочку. В военкомат идти стрёмно :cry: . Что же делать?

Идти со стремотой. И помнить, что именно в военкомате работают те кто отнимает твою свободу. Надо готовиться.

"Оборотни" МОГУТ СДЕЛАТЬ С ТОБОЙ ВСЕ, ЧТО ТЫ не ХОЧЕШЬ.

:cry: :roll:

Поделиться сообщением

lo$k    0

Так может всё в порядке, и нечего рыпаться? Всё таки до 2014 года далеко ещё? :lol:

Поделиться сообщением

lo$k    0

конечно тебе может и лучше знать :!:

Поделиться сообщением

abra    0
Привет! Я Андрей. Мне 19 лет. Когда я последний раз был в военкомате(в 18 лет)-дали отсрочку: мать пенсионного возраста' date=' воспитывает одна. В приписном удостоверении написано явиться в военкомат в январе 2014года. Министр обороны, на сколько мне известно, отменил эту отсрочку. В военкомат идти стрёмно :cry: . Что же делать?[/quote']

министр обороны не может ничего отменять (кишка тонка).

По принятому закону, поскольку отсрочку Вам оформили до 01.01.2008г., она будет действовать до срока, на который она Вам предоставлена (то есть до января 2014г.). До этого срока Вам в военкомате делать нечего. Берегите Вашу маму.

Поделиться сообщением

abra    0

Вот абра работает проктологом или хирургом он знает что говорит.

Полковник работает, видимо, слесарем-гинекологом. Его выдает стиль общения.

Поделиться сообщением

Иван87    0

Привет. Меня зовут Иван, мне 18 лет, почти 19. До начала призыва ездил в военкомат за справкой о лечении, медкомисия признала меня временногодным к военной службе, но в припесное эту информацию не внесли. Недавно домой принесли повестку под роспись. Что делать? В военкомат идти страшно, ведь не хочеться потом сказать дому и маме на два года пока.

Поделиться сообщением

Уважаемый Иван! Если вы временно негодны, то опасаться призыва вам не нужно. Вопрос только в том когда вам присвоили категорию годности "Г"? В прошлом призыве или в этом? Если в новом, то призвать не смогут. Вам минимму на три мес. положена отсрочка от призыва по здоровью!

Поделиться сообщением

salaga    0

Люди объясните пожалуйста!

В весенний призыв прошел медкомиссию, призвали годным.

На призывной пункт не пришел призвы пропустил, т.к. заболел. справка разумеется была предоставлена. теперь новый призыв вызывают опять на медкомиссию.если не возьму повесток и не явлюсь чего может быть? будет уголовка или нет.

Поделиться сообщением

Объсняем!

Если не будет Вашей подписи в повестке, то не будет и уголовной ответственности. (Исключением является тот вариант, когда Вам предъявили повестку, но Вы отказались её брать или подписывать. В этом случае будет составлен акт и это равносильно вручению повестки под роспись.)

Несмотря на вышесказанное, не обольщайтесь. Повестку направят Вам по почте, и если Вы не явитесь - ждите участкового или наряд из военкомата. Если указанные господа доставят Вас в ОВК, ничего хорошего не будет.

Медкомиссия, затем призывная комиссия, Вы и оглянуться не успеете, как получите повестку по форме 24 - на отправку в войска.

Итого:

Если нет желания служить - ищите основания для отсрочки или освобождения от военной службы. Идеальный вариант - обратиться к юристам за консультацией.

Удачи!

Поделиться сообщением

Уважаемый Вячеслалавович! Вы тоже новый модератор форума или просто так балуетесь :?:

Поделиться сообщением