Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
anklbents

на помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

я иду служить в армию в ЖДВ,это точно!вот только что это за войска?что там делают?говорят это тот же стройбат...

Поделиться сообщением

я иду служить в армию в ЖДВ,это точно!вот только что это за войска?что там делают?говорят это тот же стройбат...

Железнодорожные войска являются специальными войсками и предназначены для строительства, восстановления и заграждения (защиты) объектов железнодорожных путей сообщения. Кроме того, они принимают участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф.

Поделиться сообщением

Ты абсолютно прав про стройбат =) Обычно туда отправляют с категориями Б3 и уклонистов. Я когда воевал с военкоматом, меня в конце концов тоже туда определили.

Поделиться сообщением

Ты абсолютно прав про стройбат =) Обычно туда отправляют с категориями Б3 и уклонистов. Я когда воевал с военкоматом, меня в конце концов тоже туда определили.

Согласна. Данные рода войск нельзя отнести к элитным.

Поделиться сообщением

Добрый день. Больше месяц назад военкомат отправил на допольнительное обследование в областную больницу.Привез им акт, в котором подтверждалась категория годности "В". Мне было сказано, что мое присутствие необязательно и документы (на как я понимаю КМО) переправят заочно. Уже 2 раза отправляли призывников из нашего военкомата, сопровождающий которых как мне было сказано должен передать мой акт. Про меня говорят что забывают. Что мне делать?Есть ли какие то сроки?

Поделиться сообщением

Сроки рассмотрения дела призывной комиссией субъекта РФ законом не установлены.

В любом случае, все дела должны вернуться в районный военкомат по истечении месяца со дня окончания призыва.

Поделиться сообщением

Сроки рассмотрения дела призывной комиссией субъекта РФ законом не установлены.

В любом случае, все дела должны вернуться в районный военкомат по истечении месяца со дня окончания призыва.

В этом то и проблема, что мое дело вместо с актом исследования состояния здоровья лежит в районном военкомате уже три недели. Если они и дальше будут про меня "забывать", то что будет?Опять придет повестка весной и все то же самое?Что мне можно предпринять?

Поделиться сообщением

В этом то и проблема, что мое дело вместо с актом исследования состояния здоровья лежит в районном военкомате уже три недели. Если они и дальше будут про меня "забывать", то что будет?Опять придет повестка весной и все то же самое?Что мне можно предпринять?

Здравствуйте! Как выше написал Полкин Игорь личное дело должно вернуться не позднее 31 января. Сейчас попробуйте напомнить о себе, написав запрос в военый комиссариат с просьбой выдать вам выписку из протокола решений призывной комиссии. Где и будет указана когда и кем вынесено решение по Вам. Если и после 31 января про Вас не вспомнят. Пишите жалобу на бездействие Призывной комиссии и военного комиссариата в прокуратуру.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас