Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
alexcat

Помогите заберут 23 ноября а то!!!

Рекомендуемые сообщения

Прошел медкомиссию в военкомате признали годным с незначительными ограничениями, а у меня спина больная, да и врачи направляют на операцию.

на призывной комиссии высказал свое недовольство, меня отправили на контроль, но в этот же день вручили повестки на отправку.

Поехал на контроль, а там все равно тоже самое, хотя невролог долго думал какую мне категорию поставить, в итоге вынес решение не в мою пользу.

приехал после этого опять на призывную комиссию там окончательно сказали что пойдешь в армию, начал им объяснять что у меня есть направление на операцию и что хочу отсрочку получить, проигнорировали, в итоге разругался там со всеми, военный комиссар пригрозил что если не приду на отправку, то будет мне плохо, я им объяснил что буду обжаловать их решение, а он мне ответил: "хочешь поиграть с законом, ты с ним поиграешь", кинул мое дело начальнику РУВД, тот что то переписал из него.

я сейчас написал жалобу в прокуратуру районную, ездил в военную прокуратуру, там помощник прокурора меня очень удивил, говорит иди в армию, там через пару месяцев от нагрузок твоя спина сломается, ляжешь в госпиталь и тебя комиссуют, юморист он.

еще написал в главную военную прокуратуру, сижу теперь жду что будет дальше, или ничего больше не ждать, а писать заявление в суд?

Поделиться сообщением

Добрый день!

В соответствии с п.7 ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Вам необходимо обжаловать вынесенное решение о призыве в судебном порядке. Только тогда призывные мероприятия будут приостановлены.

Если возникнут трудности с составлением заявления, можем оказать услуги дистанционно.

http://www.gvka.ru/uslug/regions/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас