Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
рауза

Жилищное право и социальные вопросы для военнослужащих

Рекомендуемые сообщения

Я являюсь в/сл.прапорщик.Службу начинала при СССР.Служила в Узбекистане до 2003 года.После уволилась по сем.обстоятельствам и переехала в Россию по месту жительства семьи.В 2005 году вновь заключила контракт с ВВ МВД России и где по сей день служу.Состою на учете на служебное жилье.Хотя я в Узбекистане не была обеспечена с жильем,справки приложила.Теперь хочу уволиться по предельному возрасту.Выслуга составляет 18 лет 00 месяцев календарных,льготных 24 года.Положено ли мне постоянное жилье при увольнении?

Поделиться сообщением

Смотри статью 15 ФЗ "О статусе военнослужащего" - да.

Председатель жилищной комиссии сказал,что был в УРИСе и ему сказали,что даже при увольнении мне не положено.Так как контракт первый в России я заключила в августе 2005 года.Хотя как я понимаю,это у меня заключен новый контракт.

Поделиться сообщением

Я стою на очередь на Москву, увольняюсь по ОШМ. У жены в подмосковье имеется 1/3 квартиры, это 19 м.кв. Вообще-то она не претендует, но законодательство у нас такое "совершенное".

Так вот мы думаем, дадут мне что-нибудь? По Москве мы не обеспечены, менее 10 метров на каждого. Помогите рассудить. Какую считать учетную норму Московскую?Подмосковскую?Еще какую-нибудь?Не понятно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас