Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Yuriyman

Зарплата в армии

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, не могу найти никакой информации насчет зарплат для срочников в различных частях, может быть вы поможете? в собенности меня интересует размер зарплаты в стройбате, как мне сказали там она выше...

Изменено пользователем Yuriyman

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могу найти никакой информации насчет зарплат для срочников в различных частях, может быть вы поможете? в собенности меня интересует размер зарплаты в стройбате, как мне сказали там она выше...

Здравствуйте! Возможно, вам будет полезен следующий ресурс http://kp.ru/daily/24493.3/647224/

Поделиться сообщением

Эту таблицу я видел, но там низшие чины прописаны только для контрактников, а я в армию если и пойду то только на срочную службу и рядовым =)

Поделиться сообщением

Эту таблицу я видел, но там низшие чины прописаны только для контрактников, а я в армию если и пойду то только на срочную службу и рядовым =)

Насколько мне известно зарплата рядового 600 руб. (но это было несколько лет назад).

Поделиться сообщением

Знакомый в ВДВ Новосибирск 300 руб в месяц. а читал интервью, там говорили, что до 800 г8де-то получают.

Поделиться сообщением

В армии есть только денежное довольствие, а зарплата осталась на гражданке.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас