Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Кери

Имеет ли право военкомат заставить лечиться

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. После операции по удалению ногтя на 1 пальце левой стопы, появился грибок. Сдавал анализы от военкомата. Обнаружен грибок. Лечение стоит около 6 тыс. Дали отсрочку на пол года. Заберут ли меня в аримю если я не буду лечить? Сказали мол "был у нас один такой, не лечил, мы его всё равно забрали"

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация. После операции по удалению ногтя на 1 пальце левой стопы, появился грибок. Сдавал анализы от военкомата. Обнаружен грибок. Лечение стоит около 6 тыс. Дали отсрочку на пол года. Заберут ли меня в аримю если я не буду лечить? Сказали мол "был у нас один такой, не лечил, мы его всё равно забрали"

военкомат не может вас заставить лечить,но забрать в армию может!!

Поделиться сообщением

военкомат не может вас заставить лечить,но забрать в армию может!!

заставить не могут.

Поделиться сообщением

заставить не могут.

Я так и не понял, могут ли забрать в армию несмотря на заболевание, если я не буду лечить?

Поделиться сообщением

Я так и не понял, могут ли забрать в армию несмотря на заболевание, если я не буду лечить?

Вам дали срок на лечение, не вылечили - призовут. Вылечили - тоже призовут.

Поделиться сообщением

Вот как. Тогда сразу вопрос.

ТРАВМАТОЛОГИЯ

Контатура межфалангового сустава 1 пальца левой стопы. Реально болезненность при ходьбе, особенно в тесной обуви. Врач пишет - сгибание в 1 плюс...-фаланговом суставе 70 градусов, разгибание 20 градусов. Сгибание в межфаланговом суставе 10 градусов, разгибание 0 градусов.

Диагноз - травматическая контактура межфалангового сустава 1 пальца левой стопы без нарушения функции.

Эту бумагу еще в военкомат не относил. Может имеет смысл сходить к другому терапевту?

НЕВРОЛОГИЯ

Вегатативная дисфункция, нейровисцеральные пароксизмы, хроническая головная боль напряженного типа. Шейный остеохандроз, цервикалгия. Поясничный остеохандроз, люмбалгия.

Рентгеногарифя шейного отдела - снижена высота диска С6-С7 за счет остеохандроза. Шейный лордоз выпрямлен.

Рентгенография поясничного отдела позвоночиника - снижена высота межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1 за счет остеохандроза. Поясничный лордоз выпрямлен.

Есть ли тут за что ухватиться, сколько и чего не хватает до кат. В?=) Может имеет смысл проверить грудной отдел?

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Гипоплазия щитовидной железы, хотя гармоны вроде как были в норме.

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Грибок на ногтевых пластинах 1ых пальцев обеих стоп

Псюс стала шелушиться и слезать кожа под бровями. С врачом говорил, но на приём не ходил. Сказала возможно стоит взять анализ.

Есть какие нибудь варианты? С каким из врачей можно попытаться договориться?=)

Спасибо.

Изменено пользователем Кери

Поделиться сообщением

Вот как. Тогда сразу вопрос.

ТРАВМАТОЛОГИЯ

Контатура межфалангового сустава 1 пальца левой стопы. Реально болезненность при ходьбе, особенно в тесной обуви. Врач пишет - сгибание в 1 плюс...-фаланговом суставе 70 градусов, разгибание 20 градусов. Сгибание в межфаланговом суставе 10 градусов, разгибание 0 градусов.

Диагноз - травматическая контактура межфалангового сустава 1 пальца левой стопы без нарушения функции.

Эту бумагу еще в военкомат не относил. Может имеет смысл сходить к другому терапевту?

НЕВРОЛОГИЯ

Вегатативная дисфункция, нейровисцеральные пароксизмы, хроническая головная боль напряженного типа. Шейный остеохандроз, цервикалгия. Поясничный остеохандроз, люмбалгия.

Рентгеногарифя шейного отдела - снижена высота диска С6-С7 за счет остеохандроза. Шейный лордоз выпрямлен.

Рентгенография поясничного отдела позвоночиника - снижена высота межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1 за счет остеохандроза. Поясничный лордоз выпрямлен.

Есть ли тут за что ухватиться, сколько и чего не хватает до кат. В?=) Может имеет смысл проверить грудной отдел?

ЭНДОКРИНОЛОГИЯ

Гипоплазия щитовидной железы, хотя гармоны вроде как были в норме.

ДЕРМАТОЛОГИЯ

Грибок на ногтевых пластинах 1ых пальцев обеих стоп

Псюс стала шелушиться и слезать кожа под бровями. С врачом говорил, но на приём не ходил. Сказала возможно стоит взять анализ.

Есть какие нибудь варианты? С каким из врачей можно попытаться договориться?=)

Спасибо.

все Ваши диагнозы призывные.

Поделиться сообщением

Я не так вопрос ставил

Поделиться сообщением

Я не так вопрос ставил

"Есть какие нибудь варианты?" -варианты можете посмотреть в расписании болезней.

"С каким из врачей можно попытаться договориться?" - даже если Вы и "договоритесь" с врачом, диагноз все равно придется подтверждать от военкомата.

Поделиться сообщением

Короче говоря, ничего нового я не узнал.

На этот вопрос можно было ответить следующим образом: вам не хватает смещения (к примеру) еще двух позвонков или что-то в этом духе.

Хорошо, тогда где расписание болезней можно посмотреть? Или Вы яндекс посоветуете?

Поделиться сообщением

На этот вопрос можно было ответить следующим образом: вам не хватает смещения (к примеру) еще двух позвонков или что-то в этом духе.

Хорошо, тогда где расписание болезней можно посмотреть? Или Вы яндекс посоветуете?

http://www.gvka.ru/zakon/rasp/

Поделиться сообщением

расписание болезней есть на нашем сайте http://www.gvka.ru/zakon/rasp/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас