Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить....как часто должна меняться МК...второй призыв одни и те же врачи!

Поделиться сообщением

Законом не установлено требование о обязательной смене мед. комиссии. Каждая мед. комиссия создается распоряжением главы местной администрации перед каждым призывом. А фактически, как правило, работают одни и те же врачи.

Поделиться сообщением

Законом не установлено требование о обязательной смене мед. комиссии. Каждая мед. комиссия создается распоряжением главы местной администрации перед каждым призывом. А фактически, как правило, работают одни и те же врачи.

Спасибо.....

Поделиться сообщением

Хочу спросить....как часто должна меняться МК...второй призыв одни и те же врачи!

В вопросах военно-врачебной экспертизы достаточно много нюансов и каждый раз учить новых врачей просто нерационально. Поэтому одни и те же врачи работают в составе ВВК достаточно долго. И это я считаю правильно.

Поделиться сообщением

В вопросах военно-врачебной экспертизы достаточно много нюансов и каждый раз учить новых врачей просто нерационально. Поэтому одни и те же врачи работают в составе ВВК достаточно долго. И это я считаю правильно.

Сегодня поехал в больницу с актом мне назначили на завтра диагностику...вопрос -- кто даст хоть какой-то документ который я должен буду предоставить на работе...Заранее спасибо! В больнице сказали что никак справок не дают! Изменено пользователем Igorek92

Поделиться сообщением

Сегодня поехал в больницу с актом мне назначили на завтра диагностику...вопрос -- кто даст хоть какой-то документ который я должен буду предоставить на работе...Заранее спасибо! В больнице сказали что никак справок не дают!

Добрый день.

Сделайте копию направления, и возьмите в ВК повестку, на которой они должны поставить отметку о том, что Вы по ней явились.

Поделиться сообщением

Находясь в почти постоянном подчинении (фактическом, не обязательно формальном), возникают сомнения в объективности таких врачей, цель которых будет признать как можно большее число призывников годными. И это, я считаю, не правильно. Изменено пользователем Григорий Макаров

Поделиться сообщением

В нашей медицине к сожалению всегда возникает сомнение в объективности, а главное в достаточности квалификации всех без исключения врачей. С каждым годом все страшнее и страшнее обращаться к ним. Больно уж много случаев страшных последствий их некомпетентности стало.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас