Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
NikVik

задержка

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

у меня такой вопрос!

комиссия в местном военкомате признала меня негодным, мое дело отправили на областную комиссию, потом вызвали и сказали что им не нравятся снимки и их нужно переделать. Я переделал,и местные врачи опять же подтвердили диагноз.... в военкомате мне теперь сказали ожидать звонка....

это было уже месяц назад....

скажите пожалуйста в чем может быть причина задержки и сколько это может продолжатся? и есть ли у военкомата полномочия дотянуть с вынесением решения до конца призыва? и перенести мое дело на следующий?

спасибо!! заранее

Поделиться сообщением

здравствуйте!

у меня такой вопрос!

комиссия в местном военкомате признала меня негодным, мое дело отправили на областную комиссию, потом вызвали и сказали что им не нравятся снимки и их нужно переделать. Я переделал,и местные врачи опять же подтвердили диагноз.... в военкомате мне теперь сказали ожидать звонка....

это было уже месяц назад....

скажите пожалуйста в чем может быть причина задержки и сколько это может продолжатся? и есть ли у военкомата полномочия дотянуть с вынесением решения до конца призыва? и перенести мое дело на следующий?

спасибо!! заранее

военкомат всегда задерживает и не торопится. бывает такое, что и переносится на след. призыв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас