Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Александр1708

при увольнении

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожайлусто! кто сколько получил денег при увольнении по ОШМ??? Выслуга 10.4

Поделиться сообщением

Подскажите пожайлусто! кто сколько получил денег при увольнении по ОШМ??? Выслуга 10.4

Здравствуйте. В соответствии с п. 3 ст. 23 ФЗ "О статусе военнослужащих" Вам положено единовременное пособие в размере 10 окладов денежного содержания.

Поделиться сообщением

Спасибо это я знаю! Авот по мимо этих 10 окладов положено типа 13-й, кварталки, 15-й? Кто сколько риально получил???????

Поделиться сообщением

Спасибо это я знаю! Авот по мимо этих 10 окладов положено типа 13-й, кварталки, 15-й? Кто сколько риально получил???????

Подскажите пожайлусто про эти 12 где можно прочитать?

Уверен, что для начала, если Вы - офицер РФ, Вам необходимо прочитать орфографический словарь Ожегова.

Поделиться сообщением

А я уверен, были бы ВСЕ такие умные, страна бы не развалилась!!! Если нет желания, не отвечай никто не заставляет, а бред писать я не просил!!!!!

Поделиться сообщением

Это речь идет об окладе по в/званию,который в течении года военкомат платил....сейчас деньги сразу вместе с выходным пособием.Так наверно!!!

Поделиться сообщением

Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941 "О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Пункт 18

Военнослужащим, уволенным с военной службы по указанным основаниям, лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, уволенным со службы по тем же основаниям без права на пенсию и имеющим общую продолжительность военной службы (службы) менее 15 лет, в течение одного года после увольнения сохраняется выплата оклада по воинскому (специальному) званию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас