Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!!!!!! в в/часть пришли ОШМ. должность сокращают. предложили либо уволиться по ОШМ либо принять нижестоящую должность. согласился на увольнение. выслуга 11 лет 6 месяцев. в браке не состою, но 10 декабря сего года женюсь, жду ребенка в марте Подскажите каков порядок моих дальнейших действий, форма написания ПРАВИЛЬНОГО РАПОРТА. когда вводят изменения в 15 ФЗ " О статусе военнослужащих"? и какие вообще будут там изменения? будет ли мне положена жил. площадь? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Поделиться сообщением

Приветствую всех!!!!!!! в в/часть пришли ОШМ. должность сокращают. предложили либо уволиться по ОШМ либо принять нижестоящую должность. согласился на увольнение. выслуга 11 лет 6 месяцев. в браке не состою, но 10 декабря сего года женюсь, жду ребенка в марте Подскажите каков порядок моих дальнейших действий, форма написания ПРАВИЛЬНОГО РАПОРТА. когда вводят изменения в 15 ФЗ " О статусе военнослужащих"? и какие вообще будут там изменения? будет ли мне положена жил. площадь? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ????????

Здравствуйте.

Если Вы признаны нуждающимся в УЖУ, у Вас нет в собственности жилья, то можете заявить о желании быть обеспеченным жилым помещением до увольнения с военной службы, с учетом состава семьи. После свадьбы, пишите рапорт об изменении состава семьи, жену включают в личное дело. Затем рапорт на включение жены в списки нуждающихся в УЖУ как члена семьи. После этого пишите рапорт на увольнение по ОШМ, в нем указываете о несогласии с увольнением до момента обеспечения жильем.

Поделиться сообщением

и бд Учет в электроне в связи с изменением состава семьи возьмите на контроль!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас