Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
sanych77

Какая квартира и какой метраж положен моей семье?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я подполковник. Преподаватель. Кандидат наук. Выслуга 16,5 лет. Служу в Москве. В 2008г. получил служебную квартиру в закрытом военном городке в Подмосковье (общая площадь-27кв.м., жилая-18кв.м.). Состав семьи: жена и дочь (возраст-1,3 года). Прописан в служебной квартире с дочерью. Жена еще до нашей с ней свадьбы была прописана в квартире своих родителей (квартира не приватизирована). Она там так и прописана. Скажите пожалуйста, какая квартира и какой метраж положен моей семье?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я подполковник. Преподаватель. Кандидат наук. Выслуга 16,5 лет. Служу в Москве. В 2008г. получил служебную квартиру в закрытом военном городке в Подмосковье (общая площадь-27кв.м., жилая-18кв.м.). Состав семьи: жена и дочь (возраст-1,3 года). Прописан в служебной квартире с дочерью. Жена еще до нашей с ней свадьбы была прописана в квартире своих родителей (квартира не приватизирована). Она там так и прописана. Скажите пожалуйста, какая квартира и какой метраж положен моей семье?

Здравствуйте.

На время прохождения военной службы по контракту Вы обеспечиваетесь служебным жилым помещением по норме установленной ст. 15.1 ФЗ "О статусе военнослужащих", также вы имеете право на дополнительную жилую площадь в соответствии с п.8 ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих" от 15 до 25 кв/м.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас