Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Inna20

Заберут ли в армию?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мою парню сегодня поставили в военкомате категорию годности В, на основании ст 68 п.в. У меня такой вопрос заберут ли его в армию с такой формулировкой?т.к меня смущает что в ст 68 п.в есть такие слова, что можно приспособить для ношения обувь военного образца, что это значит? Или если категория В , то это в любом случае не заберут? и еще вопрос могут ли на распределительном пункте эт категорию исрпавить на какую нибудь годную?

Изменено пользователем Inna20

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мою парню сегодня поставили в военкомате категорию годности В, на основании ст 68 п.в. У меня такой вопрос заберут ли его в армию с такой формулировкой?т.к меня смущает что в ст 68 п.в есть такие слова, что можно приспособить для ношения обувь военного образца, что это значит? Или если категория В , то это в любом случае не заберут? и еще вопрос могут ли на распределительном пункте эт категорию исрпавить на какую нибудь годную?

Категория В - призыву в мирное время не подлежит.

Поделиться сообщением

Категория В - призыву в мирное время не подлежит.

а к чему тогда там написанно при приспособление к обуви военного образца? и могут ли его на распределительном пункте сделать годным?

Поделиться сообщением

а к чему тогда там написанно при приспособление к обуви военного образца? и могут ли его на распределительном пункте сделать годным?

если поставили категорию В - значит призыву не подлежит.

категория В даже при возможности приспособить для ношения обувь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас