Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Егор тот самый

Ответственость за пересечение границы призывником

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Хочу спросить какова ответственость за пересечение границы призывником вне призывное время если у него нет отсрочки но он потом через месяц вернулся.

И еще вопрос при оформлении заграника, припесной будут проверять на действительность и заберут ли его у меня.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Егор тот самый

Поделиться сообщением

Необходимо при смене места жит-ва сообщить в ОВК, иначе-админ.ответственность

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Хочу спросить какова ответственость за пересечение границы призывником вне призывное время если у него нет отсрочки но он потом через месяц вернулся.

И еще вопрос при оформлении заграника, припесной будут проверять на действительность и заберут ли его у меня.

Заранее спасибо!

Здравствуйте! Ответственности за пересечение границы вне призывное время (собственно как и во время призыва) ни какой. Но если вы будете находить за границей больше чем 6 месяцев. то обязаны сняться с воинского учета. Для оформления загранпаспорта требуется документ из военного комиссариата (форма 32), данный документ выдает военный комиссариат и во время призыва эту справку получить сложно, если вы проходите мероприятия связанные с призывом. Приписное забирать при оформлении загранпаспорта не будут.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Приписное у вас заберут только в случае снятия с воинского учета в случае убытия за границу на срок не менее 6 месяцев. Оно будет храниться в вашем личном деле. А после возвращения на территорию РФ вы будете обязаны в течении двух недель встать на учет и тогда его вам вернут.

Просто при оформлении загранпаспорта его никто забирать не будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас