Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Maxis

Статья в военном билете

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация следующая: в военном билете стоит группа В. От военкомата лежал в кардиологии (прыгало давление), стоял на учете у кардиолога. Выяснилось, что в военкомате стоит статья 22. Подскажите, пожалуйста, как я могу узнать точно статью и диагноз? Связана ли эта статья с моей симптоматикой? Спасибо.

Поделиться сообщением

Можете направить адвокатский запрос-на него дадут ответ и укахут статью. Лично вам не скажут

Поделиться сообщением

С этим понятно, подскажите, пожалуйста, еще: 1.Смогу ли я повлиять на то, что бы статью поменяли? 2.Какие могут возникнуть проблемы в жизне со статьей 22 (ограничения в работе, получение водительского удостоверения)? Спасибо

Поделиться сообщением

С этим понятно, подскажите, пожалуйста, еще: 1.Смогу ли я повлиять на то, что бы статью поменяли? 2.Какие могут возникнуть проблемы в жизне со статьей 22 (ограничения в работе, получение водительского удостоверения)? Спасибо

Здравствуйте! Проблемы могут возникнуть при устройстве на работу в государственные структуры.

Поделиться сообщением

С этим понятно, подскажите, пожалуйста, еще: 1.Смогу ли я повлиять на то, что бы статью поменяли? Спасибо

Обязанности проводить в отношении вас повторное медицинское освидетельствование и пересматривать категорию годности после зачисления в запас у военного комиссариата нет . Проведение данного мероприятия остается полностью на усмотрение военного комиссариата. Так же необходимым условием пересмотра категории является наличие изменений в состоянии здоровья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас