Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
брянский партизан

Общий список очередников в инете

Рекомендуемые сообщения

Где то в интернете проходила информация, что будет создана единая очередь военнослужащих и якобы очередь будет доступна для ознакомления... Видел кто нибудь ее??? Подскажите где глянуть?

например тут

http://dv-zvezda.ru/17864-sozdana-edinaya-...bnom-zhile.html

сказано

"Создаваемый единый список будет доступен для ознакомления всем очередникам на официальном сайте Министерства обороны РФ, где по словам Татьяны Шевцовой, военнослужащим будет предоставлена возможность убедиться в том, что они действительно внесены в единый реестр нуждающихся в жилье."

Изменено пользователем брянский партизан

Поделиться сообщением

Дайте МО возможность сформировать его, Москва то же не сразу строилась.

Поделиться сообщением

Да я вобщем то не препятствую...

Но слово сказано... А где дело??? Сомнительная это однако затея... Не считаете?

Тогда не понятно исходя из какой очереди рассылаются эти загадочные "письма счастья"??? Выходит что она все таки существует???

Предоставьте покуда обещали...

Изменено пользователем брянский партизан

Поделиться сообщением

Обратитесь в ДЖО, там всё разъяснят.

Да не хочу я никуда обращаться!!! Хочу сидеть в мягком кресле дома за компом и лицезреть свою фамилию в списке... Нормальное человеческое желание

Поделиться сообщением

Дайте МО возможность сформировать его, Москва то же не сразу строилась.

ДЖО образовался в мае!!! Военнослужащим начали "парить мозги" всевозможными собираниями документов-доказательств их "невиновности и не обеспеченности" ещё ЛЕТОМ!!! Скоро ЗИМА, а реестра до сих пор НЕТ!!!

Правильно подметил брянский партизан - Тогда не понятно исходя из какой очереди рассылаются эти загадочные "письма счастья"???

Я бы добавил - Почему и на каком основании сейчас идёт раздача квартир, если очередь не сформирована??? Очередной произвол, надо полагать?!?!?!

Поделиться сообщением

да-да, очень интересно как выглядит сейчас эта очередь! а еще интересней, те кто сейчас отказался от предложенных квартир, куда попадают, в конец очереди или просто остаются на том же месте?

Поделиться сообщением

Как пелось в одной незамысловатой песенке

ПОДОЖДЕEEEEEМ... твою маму...

да-да, очень интересно как выглядит сейчас эта очередь! а еще интересней, те кто сейчас отказался от предложенных квартир, куда попадают, в конец очереди или просто остаются на том же месте?

Думаю наивно будет полагать, что они останутся на одном месте.

ДЖО образовался в мае!!! Военнослужащим начали "парить мозги" всевозможными собираниями документов-доказательств их "невиновности и не обеспеченности" ещё ЛЕТОМ!!! Скоро ЗИМА, а реестра до сих пор НЕТ!!!

Правильно подметил брянский партизан - Тогда не понятно исходя из какой очереди рассылаются эти загадочные "письма счастья"???

Я бы добавил - Почему и на каком основании сейчас идёт раздача квартир, если очередь не сформирована??? Очередной произвол, надо полагать?!?!?!

Попытался проанализировать счастливых обладателей загадочных писем и... не нашел никакой логики распределения... Хотя вроде тупостью не отличаюсь. Может кто то знает???

Поделиться сообщением

брянский партизан "Думаю наивно будет полагать, что они останутся на одном месте."

есть такие, которые на это надеются :icon_eek:

Изменено пользователем Imanova

Поделиться сообщением

брянский партизан "Думаю наивно будет полагать, что они останутся на одном месте."

есть такие, которые на это надеются :icon_eek:

она умирает последней...

Поделиться сообщением

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что такой реестр будет опубликован в свободном доступе, т.к. это не стыкуется с новым законом о защите персональных данных.

Поделиться сообщением

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, что такой реестр будет опубликован в свободном доступе, т.к. это не стыкуется с новым законом о защите персональных данных.

хорошая мысль, но

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ О персональных данных

Статья 6. Условия обработки персональных данных

2. Согласие субъекта персональных данных, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, не требуется в следующих случаях:

1) обработка персональных данных осуществляется на основании федерального закона, устанавливающего ее цель, условия получения персональных данных и круг субъектов, персональные данные которых подлежат обработке, а также определяющего полномочия оператора;

Может если этот приказ найдет отражение в законе "О статусе военнослужащего"

Поделиться сообщением

хорошая мысль, но

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ О персональных данных

Статья 6. Условия обработки персональных данных

2. Согласие субъекта персональных данных, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, не требуется в следующих случаях:

1) обработка персональных данных осуществляется на основании федерального закона, устанавливающего ее цель, условия получения персональных данных и круг субъектов, персональные данные которых подлежат обработке, а также определяющего полномочия оператора;

Может если этот приказ найдет отражение в законе "О статусе военнослужащего"

Вы меня простите, но на сайте где этот реестр должен быть опубликован (МО) даже нет регистрации. хотя госпожа Шевцова говорила, что при регистрации вы можете просмотреть эту базу!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

вЫ МЕНЯ ПОЖ. ПРОСТИТЕ БРЯНСКИЙ ПАРТИЗАН, НО Я КАК ТОЛЬКО ВОЗИМЕЮ НОВЫМ ДАННЫМИ Я ВАМ ПЕРЕШЛЮ, ЭТОТ ЗАКОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!!!!111111

Поделиться сообщением

Как сказано в приказе:

Обработка персональных данных военнослужащих и членов их семей, содержащихся в реестре, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" <*> и другими нормативными правовыми актами Российской Федерации, определяющими случаи и особенности обработки персональных данных.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

<*> Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 31 (ч. I), ст. 3451; 2009, N 48, ст. 5716; N 52 (ч. I), ст. 6439.

Поделиться сообщением

Новый приказ действительно внёс изменение в принцип распределения жилья. Теперь все жилищные дела военнослужащих передаются в специально созданный департамент, который будет единолично распределять квартиры. Причём эта организация является ещё более закрытой, чем любая жилищная комиссия, при этом подчиняться департамент будет напрямую министру обороны. Видимо, распределение жилья не терпит суеты и лишней гласности. Теперь и военные не будут надоедать начальникам со своими просьбами, общение с ними департамент будет вести через письменные уведомления. Кроме того, создаётся единый электронный реестр военнослужащих, нуждающихся в служебном жилье, причём вся информация из реестра будет размещена на официальном сайте Министерства обороны РФ. В этот список войдут и те, кто стоит в очереди за жилищными сертификатами или вступил в армейскую ипотеку, практически будет охвачен весь офицерский состав Вооружённых сил.

Но есть загвоздка: получается, что на открытом ресурсе поимённо будут названы практически все офицеры Минобороны, а такие сведения при грамотном использовании могут нанести ущерб информационной безопасности армии.

Получается, что приказ 1280 в этом смысле, просто очередной БЛЕФ главного "фанерщика" :icon_razz: !!!!! И если всё упрётся именно в ЭТО, то единого реестра можно вообще не увидеть и требовать свой номер придётся через суд (если не будет вразумительного приват ответа, конечно).

Поделиться сообщением

Да не хочу я никуда обращаться!!! Хочу сидеть в мягком кресле дома за компом и лицезреть свою фамилию в списке... Нормальное человеческое желание

Правильно все - пусть ДЖО этот работает. Офицерик сделала дело- документы в ЖК части (корабля) представил и все. Он (офицерсус ) должен служит , а не письма теткам писать. Думать о бое, учении, солдатской столовой, а не гоняться за ДЖО этим, а не справляются - распустить и наложить взыскание.

Поделиться сообщением

Поддерживаю полностью. В МО опять правая рука не знает, что делает левая. Стоим по последнему месту службы с 1998 года (до 2005 г.), первый контракт с начала 80-х - не можем уволиться по предельному 4 года - нет квартиры. Подходим под все обещания. Где наше извещение? В понедельник 6 декабря, часы тикают.

А общей очереди никогда не будет. Помяните моё слово.

Изменено пользователем nimfa

Поделиться сообщением

Поддерживаю полностью. В МО опять правая рука не знает, что делает левая. Стоим по последнему месту службы с 1998 года (до 2005 г.), первый контракт с начала 80-х - не можем уволиться по предельному 4 года - нет квартиры. Подходим под все обещания. Где наше извещение? В понедельник 6 декабря, часы тикают.

А общей очереди никогда не будет. Помяните моё слово.

В ДЖО на работе с Извещениями работают всего 12 человек, параллельно работает ещё отдел по работе с ГЖС.

Телефоны тренькают постоянно, как шумовой фон, трубки никто не берёт - зашиваются, день не нормированный.

Как правильно заметили - левая рука не знает, что правая делает - имеются факты когда приходили Извещения и ГЖС одному и тому же военному, но в разные места или военным - лейтенантам, ст.лейтенантам, капитанам когда им до увольнения еще далеко, но они были признаны НУЖДАЮЩИМИСЯ и были в базе ДЖО!!! Т.е. очередность НЕ СОБЛЮДАЕТСЯ и контролировать это или оспорить НЕВОЗМОЖНО, т.к. раньше худо бедно контролировалось через ЖК, а сейчас - НИКАК!!! Как в рулетке - кому повезёт!!!

Поделиться сообщением

В понедельник 6 декабря, часы тикают.

"Булаву" Путин-Президент тоже обещал ещё в 2006 году!!! Все аплодировали!!!(что сейчас происходит - известно... 2010 заканчивается)

Плюс недавно встретил новое заявление ВВП - "Всех Ветеранов ВЕЛИКОЙ обеспечить квартирами до июня 2011!!!" (а как же то, что они, по его словам и заверениям, 9мая 2010г ДОЛЖНЫ БЫЛИ ГОРДО ВСТРЕЧАТЬ СВОЮ ПОБЕДУ В СВОИХ КВАРТИРАХ....)

А совсем недавно - к 1декабря требовал с Сердюкова написать заявление "в связи с переходом на другую работу"........ И ничего не произошло!!!!! :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Так и в этот раз. Родились, научились говорить-обещать :icon_razz: , а к другому... не приучены!!! Вот и всё...

Поделиться сообщением

Господа!!!! Что там у нас со списком бездомных??? На дворе 28 января,а воз и ныне там!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас