Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Егор тот самый

Повестка из прокуратуры

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

Сегодня мне пришла повестка из прокуратуры, там сказано что я должен явиться к ним, и что в случае неявки буду доставлен приводом.

у меня такой вопрос это значит что в случае неявки на меня заведут уголовное дело и обьявят в роз

ыск, или что?

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

Сегодня мне пришла повестка из прокуратуры, там сказано что я должен явиться к ним, и что в случае неявки буду доставлен приводом.

у меня такой вопрос это значит что в случае неявки на меня заведут уголовное дело и обьявят в роз

ыск, или что?

Добрый день.

Видимо в отношении Вас инициировано возбуждение уголовного дела, поэтому Вам необходимо явиться по данной повестке.

Поделиться сообщением

Какая ответственость гразит мне за неявку могут ли меня посадить?

и еще скажите пожалуста могут ли сотрудники милиции взломать мою дверь чтобы доставить меня в прокуратуру

Поделиться сообщением

Какая ответственость гразит мне за неявку могут ли меня посадить?

и еще скажите пожалуста могут ли сотрудники милиции взломать мою дверь чтобы доставить меня в прокуратуру

Ст. 328 УК РФ предусматривает наказание вплоть до 2 лет лишения свободы. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, и Вы будете продолжать скрываться, то скорей всего получите по высшему пределу - 2 года. Взломать дверь сотрудники могут при наличии постановления суда.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

ыск, или что?

Дожил...

Иди в военкомат и ничего не бойся.Напишешь там объяснительную и то,если попросят.Иди смело на медкомиссию.И смело на призывную.Там тоже люди.

Пока идет набор иди смело на 1 год.

Это лучше,честнее для тебя самого же,чем таскаться по прокуратуре,судам и тюрьмам,а потом с клеймом на шее жить.

Сейчас протянешь,а потом и в 30 лет заберут.И будешь с 18 летними служить.

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

ыск, или что?

С прокуратурой в кошки-мышки играть категорически не советую. Если они вами заинтересовались, то значит доведут дело до логического завершения. Не явитесь, будет осуществлен привод. Оно вам надо?

Поделиться сообщением

Здраствуйте!

ыск, или что?

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, а Вы лично получили повестку и расписались?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас