Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
DustyD

Тендинит. Синовит. Повр. мениска.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошел обследование у врачей, получил диагноз:

Посттравматический тендинит наружной боковой связки. Синовит. Застарелое повреждение наружного мениска. Не исключено повреждение переднего рога внутреннего мениска.

Рекомендации:

Оперативное вмешательство в плановом порядке (Артроскопия).

Скажите пожалуйста, какая это категория годности?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Посттравматический тендинит наружной боковой связки. Синовит. Застарелое повреждение наружного мениска. Не исключено повреждение переднего рога внутреннего мениска.

Рекомендации:

6 месяцев отсрочка после операции , после если нету нарушение функции (сгибание/разгибание) или нестабильности сустава - категория Б-3 (Годен с ограничениями)

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ!

Такой еще вопрос - А как будет действовать военкомат, если операция назначена на вторую половину января, а призвать хотят 25 ноября?

Изменено пользователем DustyD

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ!

Такой еще вопрос - А как будет действовать военкомат, если операция назначена на вторую половину января, а призвать хотят 25 ноября?

Должны дать отсрочку в любом случаи , но Мне самому через неделю будут удалять мениск, сначала я хотел отказаться от операции, и мне военкомат сказал что не даст отсрочку если не сделаю, хотя это не законно, так что как будет действовать в военкомат в вашем случаи неизвестно они же гады на многое способны!! Изменено пользователем Андрей Хориков

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Рекомендации:

на операцию должны дать отсрочку. главное, предъявить в военкомате мед. заключения и направление на операцию.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, по какому пункту и какой статьи расписания болезней мне должны дать отсрочку?

И еще вопрос, если мне предложат операцию и сроки "от военкомата", а не ту, что по направлению гражданских врачей, могу ли я отказаться от данного предложения и получить отсрочку?

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, по какому пункту и какой статьи расписания болезней мне должны дать отсрочку?

И еще вопрос, если мне предложат операцию и сроки "от военкомата", а не ту, что по направлению гражданских врачей, могу ли я отказаться от данного предложения и получить отсрочку?

Вы же не отказываетесь от лечения. поэтому отсрочка должна быть на 6 мес.

Поделиться сообщением

Вы же не отказываетесь от лечения. поэтому отсрочка должна быть на 6 мес.

Я имел ввиду, что я хочу чтобы меня оперировали в частном порядке, то есть самостоятельно выбрать место и кто будет делать операцию. Дело в том, что весной следующего года у меня будет возможность отправится в другой город и сделать операцию там, здесь у нас конечно делают подобные операции, но рекомендуют ехать в, например, Новосибирск или в Европу.

Могу ли я получить отсрочку, но решать самостоятельно что, где и как делать?

Изменено пользователем DustyD

Поделиться сообщением

Я имел ввиду, что я хочу чтобы меня оперировали в частном порядке, то есть самостоятельно выбрать место и кто будет делать операцию. Дело в том, что весной следующего года у меня будет возможность отправится в другой город и сделать операцию там, здесь у нас конечно делают подобные операции, но рекомендуют ехать в, например, Новосибирск или в Европу.

Получайте отсрочку и делайте что угодно. Военкомат не даст Вам направление на операцию.

Поделиться сообщением

А зачем в Европу та , в Питере и в Москве тоже не плохо !!!

Поделиться сообщением

если операция не будет сделана за период отсрочки, то после ее окончания призовут .

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

если операция не будет сделана за период отсрочки, то после ее окончания призовут .

Призовут в стандартном порядке: повестка, комиссия и т.д.?

А зачем в Европу та , в Питере и в Москве тоже не плохо !!!

Знакомый оперировался в Германии, говорит, что отлично сделали - бегает и прыгает =), все без осложнений!

У нас, в России имею ввиду, рекомендуют новосибирский НИИТО (Научный институт травматологии и ортопедии).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас