Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я прошел комиссию, контрольной освидетельствование и был признан Ограниченно годным. В городе где я стою на учете и где проходил комиссию я имею регистрацию на год в связи с учебой. Имею ли я право получить военный билет в этом городе? Постоянная прописка в другом городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я прошел комиссию, контрольной освидетельствование и был признан Ограниченно годным. В городе где я стою на учете и где проходил комиссию я имею регистрацию на год в связи с учебой. Имею ли я право получить военный билет в этом городе? Постоянная прописка в другом городе

 

Здравствуйте! Да, вы можете получить ВБ именно по месту воинского учёта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Да, вы можете получить ВБ именно по месту воинского учёта.

 

А можно ссылку на закон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на закон ?

 

Здравствуйте! Это вытекает из смысла ст.8-10 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×