Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
димка666

Дайте разъяснение!!!

Рекомендуемые сообщения

Добррое утро!

уже не один год борюсь с военкоматом по поводу моего списания в связи с заболеваниями позвоночника. по совету одного умного человека сделал МРТ грудного отдела, он сказал что тут все более подробно чем на рентгене. Прилагаю Вам заключение из больницы и прошу разъяснить какие у меня шансы по тому что там написано....

если нужно выложу сам снимок

Поделиться сообщением

годен с ограничениями....Б

Поделиться сообщением

Добррое утро!

уже не один год борюсь с военкоматом по поводу моего списания в связи с заболеваниями позвоночника. по совету одного умного человека сделал МРТ грудного отдела, он сказал что тут все более подробно чем на рентгене. Прилагаю Вам заключение из больницы и прошу разъяснить какие у меня шансы по тому что там написано....

если нужно выложу сам снимок

призыву полежите с ограничениями.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

возник такой вот вопрос, в 2006 году давали отсрочку на 6 месяцев по остеохондрозу поясничного отдела позвоночника, сейчас дали год по межпозвонковому остеохондрозу гр. отдела позвоночночника, насколько я знаю что по одному и тому же основанию нельзя давать отсрочку дважды или это разные основания? позвоночник то один и тот же

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

возник такой вот вопрос, в 2006 году давали отсрочку на 6 месяцев по остеохондрозу поясничного отдела позвоночника, сейчас дали год по межпозвонковому остеохондрозу гр. отдела позвоночночника, насколько я знаю что по одному и тому же основанию нельзя давать отсрочку дважды или это разные основания? позвоночник то один и тот же

да, диагноз один.

при обострении хронического заболевания - дается отсрочка на лечение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас