Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.подскажите пожалуйста.я являюсь ипотечником в вооруженных силах.ипотека является накопительной системой для покупки квартиры,а могу ли я купить по ипотеки частный дом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы действительно являетесь ипотечником и можете купить себе квартиру в любом регионе РФ, если вы соответствуете требованиям п. 15 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вместо квартиры я могу преобрести дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×