Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Olega8

Приказ 1280

Рекомендуемые сообщения

Я прохожу службу в Севастополе. Попадаю под ОШМ. Есть несколько вопросов, на которые мне пока не могут ответить.

1. "по договору социального найма " - что, по увольнению уже передавать в собственность не обязательно?

2. "выписки из домовых книг" - Украина не вносит нас в домовые книги.

3. "справки (сообщения) бюро технической инвентаризации до 31 января 1998 г" - о чем?

4. "копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащих и членов их семей за последние пять лет до подачи заявления" - тоже непонятно.

5. "структурное подразделение уполномоченного Министром обороны Российской Федерации органа" - что является этим органом на Черноморском флоте (или уже в Южном округе).

6. "Дата принятия военнослужащих на учет нуждающихся в жилых помещениях определяется датой подачи (отправки по почте) ими в структурное подразделение уполномоченного органа заявлений и документов, указанных в пункте 1 настоящей Инструкции." - вот тут интересно. Я стою на очереди с 1995 года. Система создается только сейчас. Если на новый учет ставят с момента подачи документов, получается, что буду считаться стоящим на учете с 2010года?

Поделиться сообщением

1. Если до 01.01.1998 г., по средствам приватизации.

Если после 01.01.1998 г. то в порядке п. 1 статьи 15 Ф "О статусе военнослужащего".

2. Получите отказ домоуправления.

3. о наличии или отсутствии собственности.

4. речь идёт только о вашем жилье, если таковое было.

5. уточните на Черноморском флоте.

6. Смотри п. 10 настоящего приказа.

Поделиться сообщением

Получите отказ домоуправления.

Ни кто не даст.

уточните на Черноморском флоте.

Ни кто не знает. Все кивают на Ростов. Где взять их адрес?

Вообще, происходит непонятно что.

Недавно у меня родился ребенок. Нужно ставить его на квартирный учет. Как это делать по новому приказу, мне ни кто не ответил. Обязательным моментом является регистрация ребенка, но Украина недавно запретила регистрировать наших детей (до 14 лет) даже временно.

Что делать?

Поделиться сообщением

Порядок

направления военнослужащими заявлений с приложением необходимых документов, для признания их нуждающимися в предоставлении жилых помещений по договорам

социального найма

1. Военнослужащие, проходящие военную службу на территории Западного военного округа, а также на территории Республики Беларусь, Республики Молдова направляют документы в федеральное государственное учреждение «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (191186, г. Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, дом 4).

2. Военнослужащие, проходящие военную службу на территории Южного военного округа, а также на территории Республики Абхазия, Республики Азербайджан, Республики Армения, Республики Южная Осетия, Украины направлять документы с 1 декабря 2010 г. направляют документы в федеральное государственное учреждение «Южное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (344011, г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, дом 66);

3. Военнослужащие, проходящие военную службу на территории Центрального военного округа, а также на территории Республики Казахстан, Республики Таджикистан, Киргизской Республики направлять документы с 1 декабря 2010 г. направляют документы в федеральное государственное учреждение «Центральное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (620100, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 5, корпус Б);

4. Военнослужащие, проходящие военную службу на территории Московского гарнизона и Восточного военного округа направляют документы в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (119160, г. Москва, улица Знаменка, дом 19).

ПОЧТОВЫЕ АДРЕСА УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (119160, г. Москва, улица Знаменка, дом 19);

Федеральное государственное учреждение «Западное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (191186, г, Санкт-Петербург, Дворцовая площадь, дом 4);

Федеральное государственное учреждение «Южное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (344011, г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, дом 66);

Федеральное государственное учреждение «Центральное

региональное управление жилищного обеспечения» Министерства

обороны Российской Федерации (620100,

г. Екатеринбург, Сибирский тракт, дом 5, корпус Б);

Федеральное государственное учреждение «Восточное

региональное управление жилищного обеспечения» Министерства

обороны Российской Федерации (68)038,

г. Хабаровск, Кировский район, улица Серышева, дом 17).

Поделиться сообщением

Александр, а откуда этот "порядок"

можно уточнить,... я имею ввиду руководящий документ.

я на завершающей стадии сбора документов, и хочется их отправить именно туда куда положено

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас