Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
DustyD

Отправка 25ого ноября, но есть основания для отсрочки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация такая: проходил комиссию, на которой поставили категорию Б-3 и назначили отправку на 25ое ноября. После комиссия прошел обследование и получил заключение Тема на медфоруме, по которому, как я понимаю, я имею право на отсрочку.

Попытался обратиться напрямую в военкомат, в котором я проходил комиссию, чтобы решить этот вопрос без жалоб и суда. Главный врач по комиссии мне ответил, что "придешь на отправку, там будет краевая комиссия, покажешь документы, там и посмотрят...".

Такой вопрос: могу ли я, если примут решение не в мою пользу, как-либо обжаловать решение ПК на отправке?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день!

Ситуация такая: проходил комиссию, на которой поставили категорию Б-3 и назначили отправку на 25ое ноября. После комиссия прошел обследование и получил заключение Тема на медфоруме, по которому, как я понимаю, я имею право на отсрочку.

Попытался обратиться напрямую в военкомат, в котором я проходил комиссию, чтобы решить этот вопрос без жалоб и суда. Главный врач по комиссии мне ответил, что "придешь на отправку, там будет краевая комиссия, покажешь документы, там и посмотрят...".

Такой вопрос: могу ли я, если примут решение не в мою пользу, как-либо обжаловать решение ПК на отправке?

Заранее спасибо!

Здравствуйте! На практике это сделать будет нереально.

Поделиться сообщением

В день отправки это сделать будет весьма затруднительно, если не сказать больше, просто невозможно. Да и показания к операции у вас там написано в плановом порядке, т.е. жизненно важных показаний нет. Вряд ли вам на ОСП отсрочку дадут, но полностью исключать такую возможность нельзя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас