Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
borodin

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

Рекомендуемые сообщения

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПО КАКОЙ ИЗ 4-х ГРАФ Я ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ МЕД-ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ В ВДВ

Поделиться сообщением

СОГЛАСНО ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 25 февраля 2003 г. N 123 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ ПО КАКОЙ ИЗ 4-х ГРАФ Я ДОЛЖЕН ПРОХОДИТЬ МЕД-ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ НА КОНТРАКТНУЮ СЛУЖБУ В ВДВ

Здравствуйте! По третьей графе.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! По третьей графе.

Спасибо большое за ответ. Ещё бы мне хотелось узнать как это доказать в призывном пункте начальнику? ведь они у нас всех контрактников по второй отправляют хотя это полнейший абсурд. Помогите пожалуйста очень хочется служить по контракту в 77 ДШД(горная) г. Новороссийск.

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. Ещё бы мне хотелось узнать как это доказать в призывном пункте начальнику? ведь они у нас всех контрактников по второй отправляют хотя это полнейший абсурд. Помогите пожалуйста очень хочется служить по контракту в 77 ДШД(горная) г. Новороссийск.

Посмотрите приложение к положению о военно-врачебной экспертизе "Требования к состоянию здоровья граждан..."

Поделиться сообщением

Посмотрите приложение к положению о военно-врачебной экспертизе "Требования к состоянию здоровья граждан..."

Спасибо большое сейчас посмотрю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас