Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Максик

Годен или нет

Рекомендуемые сообщения

У меня на руках результаты КТ головного мозга.Очень хочется знать годен лиВ я !Если нет то по какой статье.Значит так:В задней черепной ямке определяется ретроцеребелярная киста,симметрично расположенная,которая в верхних отделах соединяется с цистеной вены Галена,поддавливает 4 желудочек,обходную и четверохолмную цистерны.

Срединные структуры не смещены,3 и боковые желудочки мозга расширены,боковые симметричны.Содержимое желудочков жидкостной плотности.Участков патологической плотности в веществе мозга не выявлено.Субарахноидальные пространства не расширены,не деформированы.Селлярная область визуально не изменена.

Заключение:КТ картина ретроцеребелярной арахноидальной кисты(аномалия развития).Внутренняя гидроцефалия.

С нетерпением жду ответа.Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

У меня на руках результаты КТ головного мозга.Очень хочется знать годен лиВ я !Если нет то по какой статье.Значит так:В задней черепной ямке определяется ретроцеребелярная киста,симметрично расположенная,которая в верхних отделах соединяется с цистеной вены Галена,поддавливает 4 желудочек,обходную и четверохолмную цистерны.

Срединные структуры не смещены,3 и боковые желудочки мозга расширены,боковые симметричны.Содержимое желудочков жидкостной плотности.Участков патологической плотности в веществе мозга не выявлено.Субарахноидальные пространства не расширены,не деформированы.Селлярная область визуально не изменена.

Заключение:КТ картина ретроцеребелярной арахноидальной кисты(аномалия развития).Внутренняя гидроцефалия.

С нетерпением жду ответа.Зарание спасибо.

без патологической неврологической симптоматики призыву подлежите.

Поделиться сообщением

А как нарыть эту патологическую неврологическую симптоматику?

Поделиться сообщением

А как нарыть эту патологическую неврологическую симптоматику?

должен написать невролог по результатам осмотра.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас