Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Mike G.

Кифосколиоз 2 степени

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Прошел стационарное обследование в ЦГБ, в отделении травматологии по направлению из военкомата. В заключении подтвердили диагноз - Кифосколиоз 2ой степени (43 градуса) на почве болезни Шойерман-Мау.

Могу я с этой болезнью расчитывать на категорию В?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Прошел стационарное обследование в ЦГБ, в отделении травматологии по направлению из военкомата. В заключении подтвердили диагноз - Кифосколиоз 2ой степени (43 градуса) на почве болезни Шойерман-Мау.

Могу я с этой болезнью расчитывать на категорию В?

Спасибо.

А просто сколиоз сколько градусов составляет??

Поделиться сообщением

А просто сколиоз сколько градусов составляет??

8 градусов. это мало, я знаю. но на заключении еще написано что кифоз (норма 20 градусов), а у меня 43. не подскажите какая это статья и категория? Хирург в военкомате мне сказал, что с "этим" я якобы попадаю под статью, но не сказал под какую. 26 ноября повезут в какую-то центральную больницу в г. Железнодорожный, которая подтверждает или опровергает решение военкомата. Я не четко понял свою категорию которую сказал хирург (он пробормотал, а переспросить я не успел, т.к. было много людей помимо меня..)

Поделиться сообщением

8 градусов. это мало, я знаю. но на заключении еще написано что кифоз (норма 20 градусов), а у меня 43. не подскажите какая это статья и категория? Хирург в военкомате мне сказал, что с "этим" я якобы попадаю под статью, но не сказал под какую. 26 ноября повезут в какую-то центральную больницу в г. Железнодорожный, которая подтверждает или опровергает решение военкомата. Я не четко понял свою категорию которую сказал хирург (он пробормотал, а переспросить я не успел, т.к. было много людей помимо меня..)

категория Б - годен с ограничениями.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас