Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
mool

Гипертония 2 степени

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, у меня такой вопрос: прошёл обследование от военкомата....по высокому давлению......имеется кнсультативное заключение из НИИ кардиологии г. Томска....в котором написано: Гипертоническая болезнь 2 степени,риск 2, контроль артериального давления на уровне 1 степени, также обследование у уролога : нефроптоз 1 ст. слева, 2 ст. справа, с нарушением фильтрационной функции правой почки,вырженной степени. пришёл в военкомат,они дали мне отсрочку на полгода,как такое может быть?:))у меня через погода ...они думают....всё пройдёт?:)))и пожалуйста...если можно статью напишите,чтобы я мог доказать ....распечаткой....что они не правы...

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня такой вопрос: прошёл обследование от военкомата....по высокому давлению......имеется кнсультативное заключение из НИИ кардиологии г. Томска....в котором написано: Гипертоническая болезнь 2 степени,риск 2, контроль артериального давления на уровне 1 степени, также обследование у уролога : нефроптоз 1 ст. слева, 2 ст. справа, с нарушением фильтрационной функции правой почки,вырженной степени. пришёл в военкомат,они дали мне отсрочку на полгода,как такое может быть?:))у меня через погода ...они думают....всё пройдёт?:)))и пожалуйста...если можно статью напишите,чтобы я мог доказать ....распечаткой....что они не правы...

А в чем это они не правы???

Это такая система - даже если человек инвалид с детства в военкомате сразу военный билет не дают , а дают отсрочку!!!

Поделиться сообщением

и сколько раз они могут давать такую отсрочку?

Поделиться сообщением

и сколько раз они могут давать такую отсрочку?

Либо раз на 12 месяцев, либо 2 раза по 6 месяцев.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас