Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
брянский партизан

общая продолжительность военной службы

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста (вопрос чисто теоретический). Календарная выслуга 15 лет, льготная 20л 1мес. Меня оставят в очереди по прежнему месту службы??? Или должны исключить. В случае увольнения по ст. 2 п. Д. Где в законе прописано? Спасибо

Изменено пользователем брянский партизан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае увольнения по ст. 2 п. Д.

Смотри п. 13 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".

Под общей выслугой понимается календарная выслуга лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×