Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Рудольф_Абель

Куда отправят после ВУЗа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я студент 5 курса . учусь налоговой специальности., владею английским. Подскажите , пожалуйста в какие войска меня направят с таким образованием. и есть ли войска так или иначе связанные с ФСБ, которые принимают на срочную службу.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! я студент 5 курса . учусь налоговой специальности., владею английским. Подскажите , пожалуйста в какие войска меня направят с таким образованием. и есть ли войска так или иначе связанные с ФСБ, которые принимают на срочную службу.

Куда отправляют служить больше зависит от ЗДОРОВЬЯ, чем от образования !!!

Поделиться сообщением

Единственные войска связанные с ФСБ это пограничные, но там уже практически не осталось срочников. Собственно и вы сразу после окончания ВУЗа тоже можете заключить контракт без прохождения военной службы по призыву. Только это будет не на 1 год, а как минимум 3 года. Вот там и могут пригодиться ваше знания английского и налоговая специальность. Если просто пойти по призыву, то ваше образование сильно не повлияет на определение рода войск для прохождения службы. Главное категория здоровья.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас