Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Rasa

Делопроизводство в/ч

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток форумчане!!!

Помогите советом, опять проблема возникла на пустом месте. Мне нужна была справка с в/ч о моей регистрации для предоставления ее в комиссию по получению субсидии на приобретение жилого помещения как гос. служащему, я прописана как бывший член семьи военнослужащего при части. Пока сниматся с регистрационного учета мне не резон.

в/ч после недельных боев м слез наконец то дала мне такую справку, но мою комиссию не устраивает угловой штамп в/ч!!!!!! в ней не указан юридический адрес части, а только немер.

Скажите есть ли какие - нибудь требования к штампам? я в инете нашла Инструкцию о порядке изготовления, учета, хранения печатей и штампов и пользования ими в Вооруженных Силах ((Приказ Министра обороны Российской Федерации 1998 г. N 70) но не нашла текста. Дайте ссылочку если кто знает где найти. и может есть еще какие нибудь доку по этой теме???? Пожалуйста!!!! а то я скоро от этого дибилизма и хамства чокнусь....

Поделиться сообщением

Угловой штамп должен содержать полное наименование военного учреждения и его принадлежность (МО, МВД, ФСБ и т.д.), указывается адрес, тел., факс, электронный адрес, так же оставляется место на линиях для указания даты и номера исходящего.

Поделиться сообщением

Александр, а в моем случае оформлен так: Войсковая часть 0000, исходящая дата и номер, индекс города, город и телефон. УСЕ.

Улица не указана. Но я думала, что касается войсковых частей им адрес не нужен есть же номер, который индивидуален для части. и город указан. ну не я же этот штамп написовала на справке!!!! Наверное у них такие требования (я так думаю). А можете хоть какие - нибудь приказы, законы указать, содержащие эти требования?

и еще вопросик. Они меня яро хотят выписать и дали эту справку в обмен на мое заявление о снятие с учета. Я его написала без даты, как они и просили, но не пришла на выписку. Мне некуда выписываться. И теперь меня мучают сомнения: с регистрацией я или без нее? звонить не хочу, чтоб лишний раз о себе не напоминать

Поделиться сообщением

Ну и зачем вы писали заявление о снятии с регистрационного учёта?!

Юридический адрес: возьмите выписку из ЕГРЮЛ.

Поделиться сообщением

Написала заявление так как мне бы не дали выписку из моей регистрационной карты и справку с части, а они были нужны немедля. Дело было на минуты, иначе бы не успела отдать доки в свою комиссию. нагло трясли этими бумагами перед моим носом и бартер предложили, иначе говорят иди куда хошь жалуйся. я понимаю что они не правы, но время не на меня работало тогда. Интересно про выписку с налоговой, идея, а мне датут как физ лицу???

Поделиться сообщением

Обратилась в налоговую, такую инфу мне не дадут.

Была седня моя комиссия, итог плачевный - мне отказали в направлении доков в Москву, так как я не приложила технический пасторт на здание войсковой части!!!!! Я пыталась объяснить, что это секретная инфа, что я не имею жилого помещения, что это адрес юридический.... не помогло.... комиссия была неприклонна.... дебилы...буду обжаловать в Москву

Поделиться сообщением

..буду обжаловать в Москву

Это как? Лучше к командиру, при котором ЖК создана обратитесь, или в прокуратуру.

Поделиться сообщением

Преподаватель, не совсем так. Я работаю судебным приставом и комиссия создана у меня в Управлении. Я была замужем за военнослужащим, развелись, а регистрация при в/ч у меня осталась. Так вот я собирала доки в комиссию по своей регистрации, те кто прописаны в жилом помещении предоставляли фин. лиц. счет, выписку с домовой и тех. паспорт на дом, а я то при части прописана, вот комиссия моя и требует от меня план части....я до сих пор от шока отойти не могу.

Поделиться сообщением

фин. лиц. счет, выписку с домовой и тех. паспорт на дом, а я то при части прописана, вот комиссия моя и требует от меня план части....я до сих пор от шока отойти не могу.

Про регистрацию - в/ч не при чем, надо идти в паспортный стол. Про план части - есть перечень документов, иные требовать нельзя. Действия свои дальнейшие по получению информации от в/ч оформляйте заявлением и по почте с уведомлением о вручении отправляйте, здесь им придётся письменно отвечать и в тридцатидневный срок. Не устроит ответ шагайте в гарнизонный суд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас