Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
screensv

Постановку в очередь на жильё (повторно)

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Вопрос следующий: 2004 года - приватизировал квартиру на себя и несовершеннолетнего сына; 2006 год - подарил свою долю брату;2007 год - развёлся и брат продаёт свою долю моей бывшей жене. У меня теперь жилья нет, но о приватизации данные и в части и в БТИ есть. Есть ли шансы встать повторно на получение жилья через 5 лет (в связи с намеренным ухудшением жилусловий) или уже бесполезно что-либо от армии ждать? Ответы очень важны для меня, стоит ли продолжать службу или валить? Рад любому соету.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По истечении срока указанного в статье 53 ЖК РФ, вы в праве вновь обратиться с заявлением о постановке на соответствующий учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В 2004 года - приватизировал квартиру на себя и несовершеннолетнего сына;...

Рад любому соету.спасибо.

 

Это не совет, а моё мнение. Если приватизированная Вами квартира в 2004 году была выделена Вам от МО РФ - шансов быть признанными в получении ЖП нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два ответа и разнонаправленные??? Квартиру получил МО, но кварира принадлежит городской организации, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к мнению "преподавателя". Но попытаться стоит.

По истечении 5 лет с момента ухудшения условий подайте рапорт о признании Вас нуждающимся.

Далее, как говорится, решайте проблемы по мере их поступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×