Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
timonega

законно ли?

Рекомендуемые сообщения

комиссия в ВК 8 декабря, а они меня заставляют пройти медкомиссию самостоятельно в городской больнице, типа самостоятельно всех врачей обойдёшь! законно ли так или медкомиссия должна быть только в военкомате?

Поделиться сообщением

комиссия в ВК 8 декабря, а они меня заставляют пройти медкомиссию самостоятельно в городской больнице, типа самостоятельно всех врачей обойдёшь! законно ли так или медкомиссия должна быть только в военкомате?

Добрый день,

Вам надо уточнить, являются ли врачи городской больницы, врачами мед.комиссии рвк, если это так,то все законно

Поделиться сообщением

Добрый день,

Вам надо уточнить, являются ли врачи городской больницы, врачами мед.комиссии рвк, если это так,то все законно

у меня будет освобождение от работы? если я не хочу стоять очереди сумасшедшие в больнице, могу ли я отказаться ходить по больнице, скажу что приду 8 декабря как и все! помогите как быть

Поделиться сообщением

По-моему вы просто не поняли куда и для чего вас направляет военкомат. ВВК должна работать в призывной период только в военкомате. А в больницу вас возможно отправляют для прохождения дополнительного обследования. Уточните в военкомате цель своего направления в больницу.

Поделиться сообщением

у меня будет освобождение от работы? если я не хочу стоять очереди сумасшедшие в больнице, могу ли я отказаться ходить по больнице, скажу что приду 8 декабря как и все! помогите как быть

Здравствуте.

Скажите, а Вам направления в эти различные больницы давали?

Поделиться сообщением

Здравствуте.

Скажите, а Вам направления в эти различные больницы давали?

нет, сказали что в понедельник 22 приди к 9.00 и мы (я и военком) пойдём по всем врачам в больницу, проходить ввк, говорит дня за 4 пройдём и потом отправим. В этот призыв я ещё не проходил ни каких комиссий, как комиссия - я на больничный, так и бегаю, в больницу - в военкомат, сегодня терпение у него кончилось наверное, сказал сам лично пройдёшь комиссию в больнице!

Поделиться сообщением

нет, сказали что в понедельник 22 приди к 9.00 и мы (я и военком) пойдём по всем врачам в больницу, проходить ввк, говорит дня за 4 пройдём и потом отправим. В этот призыв я ещё не проходил ни каких комиссий, как комиссия - я на больничный, так и бегаю, в больницу - в военкомат, сегодня терпение у него кончилось наверное, сказал сам лично пройдёшь комиссию в больнице!

Добрый день,

мед. комиссию надо пройти, если это врачи рвк, справку по месту работы должен дать военом

Поделиться сообщением

Добрый день,

мед. комиссию надо пройти, если это врачи рвк, справку по месту работы должен дать военом

А как насчёт того что говорит Владимир Николаевич что медкомиссия должна быть только в военкомате?

Поделиться сообщением

Все верно сказал Владимир Николаевич, медосвидетельствование должно проходить в военкомате, им специально выделяют помещения для этого. Если это происходит не в военкомате, то это не ВВК

Поделиться сообщением

А как насчёт того что говорит Владимир Николаевич что медкомиссия должна быть только в военкомате?

Видимо ваш военкомат очень маленький, призывников на учете состоит мало и ВВК работает как правило только в первые максимум две недели призыва. Сначала всех пропустят, кто подлежит призыву в этот период, а потом только каждого призывника в свои сроки на призывную комиссию вызывают. Мне знакома такая практика и по своему военкомату. Если вы бегали от ВВК в назначенное вам время, то сейчас уже специально для вас ее собирать в военкомате действительно никто не будет. Те же самые врачи осмотрят вас и в больнице. Они имеют на это право.

Теперь мне стали предельно ясны намерения военкомата, почему вас направили именно в больницу.

Поделиться сообщением

Видимо ваш военкомат очень маленький, призывников на учете состоит мало и ВВК работает как правило только в первые максимум две недели призыва. Сначала всех пропустят, кто подлежит призыву в этот период, а потом только каждого призывника в свои сроки на призывную комиссию вызывают. Мне знакома такая практика и по своему военкомату. Если вы бегали от ВВК в назначенное вам время, то сейчас уже специально для вас ее собирать в военкомате действительно никто не будет. Те же самые врачи осмотрят вас и в больнице. Они имеют на это право.

Теперь мне стали предельно ясны намерения военкомата, почему вас направили именно в больницу.

но ведь будет же ещё выносные комиссии 8 и 22 декабря почему на них не дали повестку, боятся что и на них я не приду, можно как-нить переплюнуть их? Или придётся сейчас проходить обследование в больнице полюбому?

Поделиться сообщением

но ведь будет же ещё выносные комиссии 8 и 22 декабря почему на них не дали повестку,

Значит так команда, в которую вас планируют предназначить, отправляется раньше.

боятся что и на них я не приду,

Может и так. Вышли вы видимо у них из доверия.

можно как-нить переплюнуть их?

Ну этот вопрос ясно дело не ко мне.

Или придётся сейчас проходить обследование в больнице полюбому?

Если вас собирается сам военком сопровождать по врачам, то значит вы его уже допекли до невозможности.

Я всегда всем говорил, говорю и буду говорить, что с военкоматом нужно жить дружно. Ну или хотя бы делать вид что стараешься исполнять законы, что бы не вызывать у них негативной реакции. Тогда многие вопросы можно решить полюбовно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас