Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Вмир

приписное свидетельство

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, первичная постановка на учёт 2009 в возрасте 16л. Приписное не получил (почему не помню) На справку об обучении в ВУЗе сказали что выдана незаконно-без приписного. Заявление о выдаче приписного не принимают, т.к порывшись, сказали что я недонёс фотографии. Выдали на руки повестку явиться на РВК через день после дня рождения (сейчас ещё 17л)

Скажите, если дело только в фотографиях, через сколько дней после их сдачи мне обязаны выдать приписное? Я думал о прописке по другому адресу. С минусами неимения приписного уже знаком, а немогли бы Вы подсказать, нет ли каких нибудь плюсов? Может и не надо опять тратить время на его получение?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, первичная постановка на учёт 2009 в возрасте 16л. Приписное не получил (почему не помню) На справку об обучении в ВУЗе сказали что выдана незаконно-без приписного. Заявление о выдаче приписного не принимают, т.к порывшись, сказали что я недонёс фотографии. Выдали на руки повестку явиться на РВК через день после дня рождения (сейчас ещё 17л)

Скажите, если дело только в фотографиях, через сколько дней после их сдачи мне обязаны выдать приписное? Я думал о прописке по другому адресу. С минусами неимения приписного уже знаком, а немогли бы Вы подсказать, нет ли каких нибудь плюсов? Может и не надо опять тратить время на его получение?

Спасибо.

Добрый день

приписнное вам должно были выдать при постановке на учет, рекомендую при передачи фотографий написать заявление о выдоче приписного и оформлении отсрочки по учебе, если в месячный срок не выдадут и не оформят отсрочку по учебе обращайтесь в суд и прокуратуру.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Военкомат откапал. что аккредитация у моей специальности только летом, с учёбой пролетел. Не могли бы Вы уточнить:

1.через сколько дней после сдачи недостающиж фотографий мне обязаны выдать приписное?

2.какой именно отдел военкомата и кто обязан принять от меня заявление?

3.насколько мне это сейчас нужно, если в планах ВК меня забрать?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Военкомат откапал. что аккредитация у моей специальности только летом, с учёбой пролетел. Не могли бы Вы уточнить:

1.через сколько дней после сдачи недостающиж фотографий мне обязаны выдать приписное?

2.какой именно отдел военкомата и кто обязан принять от меня заявление?

3.насколько мне это сейчас нужно, если в планах ВК меня забрать?

Добрый вечер,

количество дней вы не найдете, общий срок на ответ 1 месяц

Вам сейчас надо не преписным заниматься, а решать вопросы с военной службой.

рекомендую пройти комплексное обследование

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас