Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Voyage

Как получить ВБ в 27 лет ?

Рекомендуемые сообщения

Voyage    0

У меня такая ситуация:обучался в другом городе без прописки там же получал приписное после учебы вернулся домой и поступил в институт повестка была 1 раз нигде не расписывался,больше обо мне никто не вспоминал.Полгода назад исполнилось 27лет хочу получить ВБ.Подскажите как лучше поступить приписное показывать или вообще не надо?И что мне вообще грозит штраф,сборы?

Поделиться сообщением

У меня такая ситуация:обучался в другом городе без прописки там же получал приписное после учебы вернулся домой и поступил в институт повестка была 1 раз нигде не расписывался,больше обо мне никто не вспоминал.Полгода назад исполнилось 27лет хочу получить ВБ.Подскажите как лучше поступить приписное показывать или вообще не надо?И что мне вообще грозит штраф,сборы?

Здравствуйте! Идёте в ВК, пишите заявление о выдаче ВБ, при необходимости - объяснительную, проходите медкомиссию (для определения категории годности, которая указывается в ВБ).

Поделиться сообщением

Добрый вечер,

Надо написать заявление о выдаче ВБ, скорее всего штраф и сборы, могут попробывать возбудить уголовное дело, если ситуация сложится таким образом обратитесь к адвокату

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас