Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Федор333

Ответственность за не отметку в военном комиссариате после службы в армии

Рекомендуемые сообщения

Ответственность за не отметку в военном комиссариате после службы в армии? Я 4 октября 2010 года уволился с контрактной службы ВМФ балтийского флота, что в калининградской области, мне выдали 2 ВПД и предписание по которому я должен в течении 10 дней прибыть в военкомат своего города т.е. 14 октября. 1 ВПД я использовал на самолет от калининграда до москвы. Дадут ли мне билет по ВПД в кассе с "просроченным" предписным до моего города и что мне светит когда я приду в свой районный военкомат по месту жительства в конце декабря 2010???

Поделиться сообщением

Да ничего особого страшного вам не светит. Ну пожурят немного, возможно оштрафуют на 500р за нарушение правил воинского учета. Вы ведь уже не призывник, так что военкомату вас стращать особо и не нужно.

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ответ Владимир Николаевич, а что на счет ВПД мне его обменяют на билет в кассе с просроченным предписанием???

Поделиться сообщением

Спасибо вам за ответ Владимир Николаевич, а что на счет ВПД мне его обменяют на билет в кассе с просроченным предписанием???

А у вас его когда-нибудь вообще в кассе спрашивали?

Поделиться сообщением

А как же... Даешь ВПД и отпускной (предписание) и тебе дают отпускной (предписание), а также билет на поезд или самолет.

Поделиться сообщением

А как же... Даешь ВПД и отпускной (предписание) и тебе дают отпускной (предписание), а также билет на поезд или самолет.

Главное что бы сам ВПД не был просрочен.

Поделиться сообщением

Владимир Николаевич благодарю за ответы...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас