Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
ti29

Варикоцеле

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !!! опишу ситуацию целиком надеюсь на вашу помощ. .

Ии так угораздило меня забрести в военкомат для того чтоб сменить прописку и конечно же меня попросили пройти комиссию. . Заключением которой была повестка на 22 число этого месяца с вещами. .

у меня имеется плоско стопие какой степени в данный момент точно сказать не могу (так как мой военкомат как то расплывчато отвечает на все мои вопросы ) выдали акт на повторное его прохождение. .

Так же есть Варикоцеле степень уточню утром. .

ВОПРОС в том могу ли я ( И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ) расчитывать на негодность по варикоцеле ? если нет то могу ли я в этой ситуации расчитывать хотябы на отсрочку мотивируя это тем что собираюсь делать опирацию на эту самую варикоцеле . .

И как все это сделать так что бы я не попал в число уклоняющихся от военной службы и не привлекся к уголовной ответственности ?

Поделиться сообщением

Доброго времени суток !!! опишу ситуацию целиком надеюсь на вашу помощ. .

Ии так угораздило меня забрести в военкомат для того чтоб сменить прописку и конечно же меня попросили пройти комиссию. . Заключением которой была повестка на 22 число этого месяца с вещами. .

у меня имеется плоско стопие какой степени в данный момент точно сказать не могу (так как мой военкомат как то расплывчато отвечает на все мои вопросы ) выдали акт на повторное его прохождение. .

Так же есть Варикоцеле степень уточню утром. .

ВОПРОС в том могу ли я ( И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СДЕЛАТЬ ) расчитывать на негодность по варикоцеле ? если нет то могу ли я в этой ситуации расчитывать хотябы на отсрочку мотивируя это тем что собираюсь делать опирацию на эту самую варикоцеле . .

И как все это сделать так что бы я не попал в число уклоняющихся от военной службы и не привлекся к уголовной ответственности ?

категория В возможна с плоскостопием 2 ст и артрозом 2 ст или плоскостопием 3 степени.

варикоцеле должно быть 3 ст.

для отсрочки для операции необходимо, чтобы врач написал о том, что показана операция.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас