Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Shamsu

Отсроча по 2му ребенку

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Вчера из военкомата принесли повестку по адресу моей прописки. Те, кто сейчас там проживает, ее не взяли. Моя жена сейчас беременна вторым ребенком, срок 31 неделя. Справку в ЖК о сроке ей не дают, сказали только по запросу военкомата. Не опасно ли идти сейчас в военкомат, вдруг они и запрос то никакой отправлять не будут, заберут и все? Как лучше в такой ситуации поступить, может, дождаться окончания осеннего призыва?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, вот по какому вопросу. Вчера из военкомата принесли повестку по адресу моей прописки. Те, кто сейчас там проживает, ее не взяли. Моя жена сейчас беременна вторым ребенком, срок 31 неделя. Справку в ЖК о сроке ей не дают, сказали только по запросу военкомата. Не опасно ли идти сейчас в военкомат, вдруг они и запрос то никакой отправлять не будут, заберут и все? Как лучше в такой ситуации поступить, может, дождаться окончания осеннего призыва?

Здравствуйте! Напишите в ВК заявление с требованием направления запроса в ЖК (заявление следует зарегистрировать в делопроизводстве ВК).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас