Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
e-hunter

Имеет ли право ПК

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У моего сына заболевание сердца. Поставили диагноз после постановки на воен. учет. В военном деле нет этой записи. Состоял на учете у кардиолога в другом городе ( по месту учебы). Сейчас прошел мед. комиссию от ВК, принес заполненный акт. Теперь ПК требует, что бы сын принес мед. карту, где состоял на учете. Мол откуда у вас взялось заболевание. У меня вопрос: имеет ли ПК требовать мед. карту или ее копию? Зарание благодарю за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У моего сына заболевание сердца. Поставили диагноз после постановки на воен. учет. В военном деле нет этой записи. Состоял на учете у кардиолога в другом городе ( по месту учебы). Сейчас прошел мед. комиссию от ВК, принес заполненный акт. Теперь ПК требует, что бы сын принес мед. карту, где состоял на учете. Мол откуда у вас взялось заболевание. У меня вопрос: имеет ли ПК требовать мед. карту или ее копию? Зарание благодарю за ответ.

Врачи в военном комиссариате выносят заключение о категории годности на основании документов, имеющихся в личном деле и представленных призывником. В случае необходимости получения сведений из медицинского учреждения военный комиссариат может выдать запрос на получение выписки из амбулаторной карты.

Поделиться сообщением

Они просят не выписку, а саму мед. карту. Да и ехать надо за ней в другой город за 130 км.

Поделиться сообщением

Они просят не выписку, а саму мед. карту. Да и ехать надо за ней в другой город за 130 км.

Здравствуйте.

Запрос на медицинскую карту военкомат может отправить по почте, если Вам удобно, то можете взять запрос на руки и лично представить медицинскую карту в военкомат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас